АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 8
Комментариев: 42
Читательский охват: 11695
Фото: 90
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых во второй половине августа

Туроператор Тез Тур, из Санкт-Петербурга.

Перелет и трансфер. Летели на регулярных рейсах "России" эйрбас319. Туда - "Воронеж", обратно - "Липецк", достаточно новые, чистые, расстояние между рядами приличное. Очень понравилась работа экипажа при обратном перелете, бортпроводники Марина и Владимир. Командиры по два раза за полет выходили на связь, рассказывали о маршруте, погоде. Питание не особенно, ну да ладно, главное, что без задержек. В аэропорту все очень быстро.Туда ехали на маленькой машинке вчетвером.Обратно трансфер получился индивидуальным, везли на микроавтобусе только нас двоих. Дорога занимает час.

Заселение. Приехали в отель к 14 часам, но вот сюрприз, вместо забронированного делюкса с боковым видом на море нам предлагают стандарт на первом этаже, а переселят типа завтра. Не соглашаемся тратить полдня на переселение, требуем своего гида. Тогда нас направляют к гестрелейшн Гуле, о которой мы читали столько восторженных слов. Но всесто улыбчивой приветливой женщины перед нами строгая, сухая дама, которая звонит куда-то и повторяет нам, что делюксы все как есть заняты. Мы стоим на своем, тогда второй ее звонок решает дело. О чудо, находится делюкс ( правда, все-таки моря не видно, вид на окрестности, но сил протестовать уже нет). Носильщик отвел нас в номер, но очень торопился, хотя чаевые были. Никто нам ничего не показывал и не рассказывал, бумажку с описанием в руки и вперед. Хорошо, что я читала отзывы, смотрела фото, так что ориентировалась. Никто нам ни разу не улыбнулся, как в "Золотом теленке": "Своим посещением ты мешаешь занятому человеку". На следующий день познакомились с гидом, очень приятный и галантный молодой человек.

Номер большой, удобный, мебель не новая, но хорошая, кровати отличные, просторный шкаф. Зачем-то стояла детская кроватка, но нам не мешала. Уборка каждый день, качественная, шампунчики-гели и бар всегда пополнялись.Минералка очень вкусная, пиво не пробовали. Чайником тоже не пользовались. Кроме сахара есть и пакетики с подсластителями. Но кондиционер не индивидуальный, как должен был быть в корпусе делюкс, а центральный. Ночью морозил жутко, просыпались от холода и выключали его. Может, только наш был неисправен. А днем работал нормально.

Территория очень красивая, за ней ухаживают, в конце августа поддерживать такой цветущий рай нелегко.наверное. Бродят милые котики, нам нравилось. Они сыты, здоровы, но днем воды им маловато.

Питание. Вот тут все в превосходной степени. Главный ресторан Хемера: большой зал, всегда прохладно, еще две террасы, всегда есть места, чисто, обслуживают хорошо, сразу подходят. Все очень вкусно, огромный выбор мяса. Несколько видов рыбы, пицца. Всего не перечислишь. Наивысшая оценка. Выбор пирожных такой, что в кондитерскую ходили пару раз, и в Хемере за 10 дней не перепробовали и половины. Очень вкусные персики и груши. Перекусывали в баре на пляже: фрукты, печеньки, кексики. Из напитков пробовали безалкогольные коктейли и шампанское, вполне нормально на наш невзыскательный вкус.

Пляж. Всегда есть свободные лежаки. Бич бой целый день на пляже, трудится как пчелка. Чисто. При заходе есть камни, их видно, можно обойти. В день нашего заезда был шторм, вода помутнела, камни мы не разглядели, я разбила палец. В последующие дни наличие камней не доставляло неприятностей. Всегда есть волны, но небольшие. Вода 30 градусов. Немного напрягало соседство платного общественного пляжа и центра водного спорта. Их посетители купаются на пляже отеля. поэтому в воде многолюдно. Охрана пляжа бдительно следит, постоянно ходит по пляжу, лежаки посторонние не занимают, ну а море для всех. В душах на пляже вода холодная, брр. В бассейнах не плавали, но всегда видели свободные лежаки.

Анимация. Очень понравились вечерние шоу, приглашенные артисты. Начало в 21-30 после мини диско, длятся час.На анимацию приходили часам к девяти, мест было много. В баре у бассейна через день живая музыка. По средам в бассейне выступают синхронистки, 6 девушек, там накрывают столы с фруктами, напитками, все очень весело и празднично.

С удовольствием вечером гуляли по променаду, смотрели на другие отели. За ним очень следит муниципалитет, траву косят, цветы поливают, подметают и т.п.

Общее впечатление - отличный отель, дружелюбный персонал. Рекомендую. Слышала, что вся сеть Барут такая. Охотно верю. Не слыхали ни о каком вирусе, детки веселые, здоровые, красивые. Все это высосано из пальца. Контингент гостей - примерно половина русскоязычных, они в основном на море. Иностранцы, как обычно, у бассейна - немцы, англичане, поляки французы, голландцы и др .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Нина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория отличный персонал хорошая кухня
Минусы отеля
заселение близость общественного пляжа
Добавлено 31.08.17 16:26 (4 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:01 02.09.17

Пишу не для вас, вы уже уехали. Система кондиционирования,независимо от того индивидуальная она или центральная, поддается регулированию. Я живу в семейном номере, у нас два внутренних блока, два пульта. На мой взгляд датчики температуры установлены не совсем верно, но я приспособился к существующей системе. Итак, регулировка идет по двум параметрам - Температуре и напору вентилятора. На ночь ставим единичку на переключателе "Fan"-вентилятор, чтобы дуновение было минимальным. Температуру выставляем по круглому регулятору. Крутим его в сторону уменьшения. Примерно на температуре 21 градус слышно как в пульте щелкает релюшка и начинает дуть хододный воздух. Немного погодя ставим регулятор в положение 2 градуса и оставляем так до утра. Система тут так называемая "on-off", т.е нагоняется холод и система отключается, затем по мере прогревания она снова включается, т.е кондиционер не всегда дует. Вы видимо поставили слишком низкую температуру на регуляторе.
А поо неправильно установленные термодатчики я сказал потому что невоозможно поставить температуру 24 градуса, кондиционер полсто не включится. Но и того что есть вполне хватает, чтобы не простудить маленького сына и спать в комфорте

23:05 02.09.17

Набирал на телефоне, ошибся. Правильно будет " ставим регулятор в положение 22 градуса"

06:50 04.09.17

Спасибо за ликбез, но в нашем номере все выглядело иначе. Никаких пультов, на стене маленький сенсорный регулятор, на котором только напор можно было менять.. Температура стояла на 24. Режим Central так же не поддавался регулировке.

09:15 04.09.17

Сожалею, что так. Значит там с центрального пульта все заблокировано было. Но вам надо было обратиться к той же Гуле или к своему отельному гиду, вы ведь не один день там жили.

09:32 04.09.17

Мы приспособились и спали "в три приема": пока не замерзнем-при включенном кондиционере, затем его выключали, и на пару часов охлаждения еще хватало, а потом открывали балкон и наслаждались утренней прохладой. Нормально, это нам не испортило отдых. А к Гуле после заселения не хотелось обращаться.

14:23 04.09.17

Ренату спасибо, только собираемся в отель, пригодится такая подробная информация).

14:26 04.09.17

Подскажите, пожалуйста, до Сиде пешком можно дойти? Мы с ребенком 5 лет, в качестве вечерней прогулки подойдет такой вариант?

14:29 04.09.17

Да, вполне. Это 2-2,5 км. Не раз видела, как даже днем, по жаре, люди с детьми шли туда, а через пару часов обратно. Вечером тем более это хорошая прогулка.

17:52 04.09.17

Спасибо.

09:09 04.10.17

Здравствуйте!Благодарим Вас за то, что уделили своё время и поделились мнением о нашем отеле. Для нас очень важно мнение каждого туриста.Именно негативный опыт помогает нашей команде работать над ошибками и улучшать качество сервиса. Насчет минусов, который Вы отметили в своем отзыве мы обязательно исправим эти нюансы.С уважением,Представитель отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (8)