АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 17905
Фото: 29

Серебряный статус

3 302
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Собрались совершенно спонтанно, поэтому до поездки решила отзывы не читать. Настроилась сразу на средний уровень отдыха, так как отель в средней ценовой категории, да ещё и Болгария к тому же. Ну что могу сказать...мне не понравилось. Отдыхала с мамой и ребёнком 2,5 лет. Вообще в отеле 95% отдыхающих с детьми, но питание для детей совершенно не подходит. С него и начну. Отель 4 звезды. На завтрак даже каши нет!!! Я первый раз такое встречаю, вот честное слово! Чтобы при питании All в отеле , где практически все с детьми не было каши. Не было ни йогуртов, ни творожков порционных. Очень интересная система с напитками: горячий чай или кофе подают только на завтрак. На обед и ужин только отвратный лимонад типа юппи и вино. Есть ещё ледяная вода. Чтобы налить попить ребёнку воды комнатной температуры мне приходилось идти в лобби, где стоял кулер с горячей водой. На обед и ужин всегда 2 супа. Что они из себя представляли - первый суп мясной - вода с кубиками магги или Галина бланка и мясо, оставшееся с ужина. При чем мясо разное - жареное, запечённое- все в этом супе плавало. Второй суп деликатесный, например, сливочный: молоко с крахмалом и тем же куриным кубиком. Или например, томатный суп: томатная паста с водой))) А вообще у них безотходное производство. Этим же сливочным супом на ужин зальют макароны и напишут "макароны в сливочном соусе". В общем для нас еда отвратная была, хотя посмотрев на других отдыхающих, поняла, что только нас не устраивает это. Так как полуторагодовалые дети с удовольствием уплетали картошку фри, запивая это все юппи. Мясные блюда конечно тоже присутствовали, но всё какое-то невкусное. Я, в основном, ела овощной салат. Ребенок на завтрак блины. Были так же фрукты. Неспелый арбуз, безвкусная дыня, зеленые груши и нектарины, об которые можно было сломать зубы. В общем видно сразу, что на еде отель экономит конкретно!!! Теперь перейдём к пляжу))) В правилах отеля написано, что занимать лежаки и уходить запрещено, что они будут освобождаться сотрудниками отеля. По факту в 8 утра всё занято. Мы проходили весь пляж, а он, на секундочку, очень длинный, так как на территории несколько отелей, и не могли найти ни одного свободного лежака. Полотенца пляжные в отеле тоже не дают, даже под залог!!! Так что нам пришлось идти в магазин покупать - вот такой сюрприз)

Вообще основной контингент отдыхающих (не все, конечно, но большинство) это любители отдыха где-нибудь в Анапе, либо те, кто решил разнообразить отдых трёхзвездочных отелей в какой-нибудь Алании.

Вернусь к пляжу. Он ужасен!!! По всей кромке воды расстилаются булыжники! Т.е., чтобы зайти в воду, нужно преодолеть аттракцион под названием "Попробуй не сломай ногу". Пара мест есть, где камни поменьше, но в целом всё одинаковое. После булыжников уже идёт песочное дно. Туалетов на пляже нет, имейте ввиду!!! Нужно идти либо в номер, либо в отель, что не особо близко. Но я подразумеваю, что волновало опять же это только меня... Сам пляж грязный. Мусорят, естественно, сами отдыхающие, но вечером персонал убирает очень лениво, оставляя часть мусора на песке.

Сам отель напоминает советский пансионат. В коридоре валяется куча мертвых насекомых, которых никто не убирает. Везде паутина, в каждом углу по паре пауков. В общем вот так.

Бассейн, я так поняла, никто не чистит. Либо там система самоочистки, но видимо, плохая. Так как с утра при входе в бассейн уже полно песка, а купающихся нет. Вода холодная.

На территории работает детский клуб - комната с игрушками и есть детская площадка. Площадка без навеса, поэтому часов до 17 на ней не поиграешь, так как все горки и качели максимально раскалены под солнцем.

Из плюсов территория - большая, зелёная. Вечером детей катают бесплатно на карусели. Рядом за территорией луна-парк с аттракционами и супермаркет. На территории аква парк. Разок можно сходить.

В целом, у отельного комплекса очень удачное расположение, но сервис и обслуживание просто на нуле!!! Подходили несколько раз, так как кондиционер не охлаждал, на что получали ответ : " Но ведь на улице же жарко, поэтому и в номере тепло". В общем болгарскую логику мне не понять.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория чистый воздух
Минусы отеля
питание сервис море и пляж
Добавлено 31.08.17 16:44 (4 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (17)