АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1547
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ужас, а не отдых

В августе отдыхали с ребенком (4 года) и мамой в данном отеле. Прилетели с задержкой рейса на три часа. При расселении в отель попросили хороший номер так как с ребенком. На ресепшене нам прямо сказали: "хотите хороший номер платите чаевые". А чаевые с нас без стеснения запросили 300 $ ?. Номер конечно же дали плохой, потому что 300 $ не стали платить. Окна выходили на другой отель и дорогу. В номере душно как в бане, кондиционер толком не работает. Комары летают размером с слона. Ребенок и мы все покусаны. Ночью спать жарко, окна отрываешь шум от проезжающих машин и камаза котрый приезжает по ночам за мусором. В номере одина действующая розетка. Сейф бесплатный, у нас бар не работал. Пытались включить он нагревается. В номере не убираются, если за руки их тащить то не с довольными лицами идут убирают. По поводу ресторана. Еды много, но есть нечего, особенно детям. Весь отдых ходили полуголодными. В ресторане тоже духотища, даже кондиционеры не включают. Вина не вкусные. Если готовят что то вкусное, там такие очереди выстраиваются. Пока стоишь в очереди есть уже не охота. Территория отеля маленькая, рядом нет ни магазинов, ни рынков. Если хотите что то прикупить, придется ехать в Аланию где то 30 минут на платном аатобусе. Есть платный и бесплатный wi-Fi. Что один что второй ловит плохо. На тебя смотрят как на мешок с деньгами. За все надо платить. Есть детский мини клуб. Аниматор Оксана выкладывается на все 100%. Детям нравится.

Плюсы отеля
отсутствуют
Минусы отеля
номера еда уборка
Добавлено 31.08.17 16:55 (1 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 12.09.17

полностью согласна. всё правда. отдыхали с 03.08.2017 по 11.08.2017. хуже еды не пробовала. территория маленькая, народу много!!!

01:20 17.09.17

Добрый вечер. Извините, Ляйсан, но читая ваш отзыв, мне пришлось выждать время, чтобы написать свой отзыв в цензурной форме. Зачем так вводить в заблуждение туристов. Какие 300 долларов??? Бред полный.. При заезде, девушка Ольга, если есть свободные номера, действительно предлагает улучшить номер за дополнительную оплату. У нас был оплачен обычный стандарт. И приехав рано утром, я сама подошла к ней спросить про выбор номеров. Смена номера на лучший раасчитывается из количества дней проживания. До меня молодой человек доплатил 30 или 35 (не помню точно) долларов за 2 недели. И мне Ольга сделала предложение: дала ключи от стандарта, при чем хорошее расположение к морю - это заселение в 2 часа и без доплат!!!! и фемели рум (улучшенный) заселение тут же, уже был убран, на 5 этаже. После просмотра, мы именно его и выбрали, даже из всех фемели, как она и обещала, он действительно был лучший. Доплата составила за нашу неделю - 20 долларов!!!!! не 300, а 20!!!! Кондиционер работал отлично - никакой жары. Плюс вас никто не заставляет забирать карточку из номера. Откроет потом мальчик с ресепшена, а у вас и комната прохладная, и холодильник и зарядка работали... Далее.. Остаться голодными в этом отеле??? это надо лежать на лежаке, не поднимая попу и ждать когда тебе принесут.. по другому не представляю, как там можно остаться голодным... Ездить в Аланью в магазины - еще один бред. Рядом гранд базар - мы туда и на автобусе ездили и пешком ходили. Всем хорошего отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ляйсан (2)