АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 934
Фото: 5
934
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
17.08.17 - 29.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Низкая цена низкое качество отеля

дорога с аэропорта заняла около трех часов, пока всех завезли В Астор Бич мы были последними по очереди. Так как нас привезли вечеро , то дали сухой пайок, это просто ужасно! Попросите ради интереса и узнаете. Бутерброды БИГ размера. Администраторы по русски разговаривают, но многое пришлось объяснять буквально на пальцах. Есть лифт. Мы пользовались сейфом, по доллару в день! зато не переживали по поводу документов и денег. Wi-Fi есть, но днем практически не тянет, слишком много народу сидит около ресепшена, а скорость подкачала )) У меня так ловило только первые два дня, потом вообще подключение отклонял, не могу сказать причины. При заселении в номер обнаружили много муравьев и плохо или вообще не помыты пол. Но при желании и доплаты 2 доллара, вас через парочку дней могут переселить в номер с видом на море. В номере ходили в обуви. Матрасы на кроватях требуют замены, как и вообще ремонт в комнате. Постельное за все время меняли только один раз как и полотенца. Горничные не горовят по русски поэтому рекомендую скачать переводчик и сразу закачать туда турецки и английские языки, чтоб переводить если что оффлайн!!!

В столовой рай только для вегетарианцев, мяса практически нет, редко давали курицу, были один раз полуфабрикат говяжих котлет. А так салатов много, овощей, фрукты били всегда, десерты. Повара очень страраются! На обед часто не хватало суповых тарелок, потом эту проблему решили расставить одноразовые емкости.

Огромный плюс отелю в том, что имеется безлимитный бар меня конечно больше интересовали вода в кулере, чай , кофе, морсы.

Территория отеля не плохая, я бы даже сказала очень уютная, но огромный минус отелю в том, что курят везде где только можно, а вечером это все превращается в огромную алкопивнуху.

Детская площадка есть, мои дети играли все нормально. Только вот у качелей скамейки отсутствуют два болта, не знаешь, когда тебе прилетит).

Аниматоры особенно Кемаль очень старается, может найти подход каждому ребенку и взрослому, даже не зная языка.(больше понимает по английски)

Утром нужно быть аккуратным, потому как работники моют дорожки на территории с мылом и поэтому может быть скользко. Одна посетительница устроила там разнос по этому поводу., что почему уборка начинается именно тогда, когда посетители все идут на завтрак. Не стесняйтесь, говорите все претензии!!!!!! это очень важно.

Бассен хороший с хлорированной водой, минус в том, что многие занимают лежаки с утра кидая на лежак полотенце, а сами могут вообще не загорать потом и те, кто желает полежать не может найти себе места. Наблюдала несколько раз как многие взрослые моют тапки (шлепки) в бассейне, в которых предварительно сходили в туалет. Я купалась в бассейне только пару раз.

Те кто свеженье только заехавшие гости отеля, ждите сразу вас вычислят своим наметанным глазом Георгий и Фарук - это массажисты. Посещение хамама и все включающие себя процедуры для еще НЕзагорелой кожи просто сказка (достаточно одной процедуры). Я сама лично еще брала пять массажей всего теля с оливковым маслом (5процедур по 45 минут - 3500 рублей).Очень круто!

Пляж и море: вход в море не очень удачный каменистый, советую входить в воду чуть левее, там камни как пластины гладкие. Лежаки всегда были свободные, народу не много, музыка играет, навесы есть, душ с пресной водой, вода питьевая у дежурного на пляже абсолютно бесплатно!

Развлечения на пляже есть: мы покатались на парашюте и банане, а так просто болтались в море и почти не загорали.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

екатерина оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
безлимитный бар
Минусы отеля
курение сплошь и рядом
Добавлено 31.08.17 17:08 (3 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы екатерина (1)