АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.13
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 30
Читательский охват: 18547
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Оплаченный номер отдали другим людям

Отель оставляет неприятное впечатление сразу начиная с ресепшена. На ресепшн работает девушка, которая говорит по -русски. Ее любимая фраза " нет, а я тут при чем? Это отель". Такой ответ слышали и когда женщина жаловалась на уборку,точнее на ее отсутствие в течение 5 дней,и когда мы остались без номера. Для сравнения были в отеле Лас Вегас хотел, так вот там тоже русская девушка, только вот уровень совершенно другой!

Мы приехали в отель на 2 дня позже, чем забронировали. Бронь была полностью оплаченная. Заранее предупредили оператора что приедем позже. К сожалению они не передали. И представьте, вы оплатили весь период проживания, а на 2 день в ваш номер заселили людей и вашу бронь аннулировали и деньги не возвращают а номеров больше нет. А на дворе уже поздний вечер, вы с чемоданами. И хоть на месяц вы бронировали, а бронь аннулирована и спорить бесполезно. Так ночью мы остались без жилья, пришлось снять в гостинице очень не дешевый номер, цена была в два раза дороже обычной, видимо потому,что везде была полная загрузка и бронь ночью, они понимали что у нас нет выбора..

В отель все же заселились на следующий день после звонков и писем турагенству, через которое покупали тур. Так поняли что это нам повезло..Отель сказал что нас не заселит, пока туроператор не скажет. Представьте у вас оплачено, а вас не селят при наличии на тот момент уже свободных номеров. В общем ужас.

Холодильника в номере нет. Номер очень маленький. В отеле как то не уютно, персонал не любезный.

Питание на 4 , были дни,когда кормили ну очень хорошо, а были, когда все что не брали , так не вкусно.

До моря минут 12.

Если у вас нет других вариантов, то можно поехать в этот отель. Но будьте готовы что персонал к вам равнодушен. Не знаю как другим, но мне находясь в таком отеле хочется домой. Рекомендую Лас Вегас Хотел, он и до моря близко, и персонал выше похвал, и питание супер, есть 3 бассейна.

Плюсы отеля
отель очень средний
Минусы отеля
персонал размещение нет территории нет холодильника маленький номер
Добавлено 31.08.17 17:29 (1 914 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв