АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 398
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
21.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель. Рекомендую

Мы были в отеле с 21 по 28 августа. Отдыхом остались довольны. Очень хороший отель, красивая территория, удобные номера. Питание разнообразное, всегда есть несколько видов мяса. Везде чистота, все вокруг моют, чистят в течение всего дня. Главное преимущество отеля, помимо красивой территории и питания - это персонал. Персонал всегда очень вежлив и внимателен и на ресепшн, и в ресторане и баре, и рум-сервис. Очень понравилась анимация. Ребята очень стараются сделать отдых гостей отеля веселым и запоминающимся. Дочке понравился мини-клуб. Каждый день там проводят интересные игры и программы. Отель отлично подходит для семейного отдыха.

Отдельно хочу поблагодарить Руслана, отельного гида от Интуриста. Посоветовал нам очень интересную экскурсию: подъем на фуникулёре на гору Тахталы встречать закат. Канатная дорога - самая длинная во всей Европе. Остались незабываемые впечатления, с высоты 2365 метров видно как на ладони все побережье от Сиде до Финике. Кроме того Руслан помог решить нашу проблему: при выезде из отеля в аэропорт забыли телефон в номере. Руслан организовал передачу его с туристами из нашего города и буквально через день телефон уже был у нас. Огромное спасибо за помощь! Руслан настоящий профессионал!

Всем рекомендую этот отель.

Добавлено 31.08.17 22:22 (1 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 13.09.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Le Jardin, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Le Jardin

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)