АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 343
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарован...

Сразу оговорюсь, что являюсь человеком позитивным, а недостатки с которыми сталкиваюсь на отдыхе стараюсь не замечать...в конце концов приезжаем мы в теплые страны отдыхать. Никогда и нигде не писал отзывов. Но этот отдых заставляет это сделать...На выбор отеля повлияло несколько факторов. Первая линия, центр города, высокий рейтинг отеля на топ хотелсе, как и всей сети санрайзов, а также позитивные отзывы отдыхающих... Вообще читая отзывы некоторых туристов в этом отеле, находящихся одновременно с нами, то есть в августе 2017, создается впечатление, что мы отдыхали совершенно в разных местах. Про заселение писать много не буду, скажу одно жили втроем в стандартном номере, вместо оплаченного фемили сьюит, но пусть это останется на совести администрации отеля. Отель откровенно уставший, ремонтные работы ведутся и сейчас. Питание. Голодными не будете, но всё уж очень однообразно. Каждый день как день сурка..., но и с этим можно смириться. Море. Согласен с некоторыми предыдущими отзывами....эта лагуна на территории отеля теряла очень много воды и к концу отдыха была похожа на лягушатник. Спуск в открытое море один с маленького , ну скажем назовем его пирсиком..., только вот беда в открытом море не все будут купаться, потому что каждый день приличный ветер и море неспокойно. Успокаивали рыбки, живущие под пирсиком и кормящиеся булочками с ресторана. И ещё..., больше никогда не буду выбирать отель в самом городе Хургаде..., смотреть в городе совсем нечего, если не считать грязи, мусора и ну уж очень навязчивых торговцев всяким барахлом на улице. Анимация, если она Вам интересна, слабая и по глазам ребят видно, что они в этом наверное не виноваты ... Вообще среди персонала есть разные люди, как везде, и приятные и не очень. Еще я понял откуда берутся некоторые хвалебные отзывы. Поверьте пишут их не всегда отдыхающие туристы. Видел, знаю. Вместо итога обращаюсь к владельцам и администрации отеля...Ребята, Вам нужно что то менять...я понимаю разницу в пятерках Турции и Египта, но это не пятерка...слабенькая четверка даже для Египта. Пока, к сожалению, не могу рекомендовать Sunrise holidays для отдыха и в этот отель больше не вернусь. Спасибо за понимание.

Плюсы отеля
рейтинг и отзывы
Минусы отеля
я всё сказал
Добавлено 31.08.17 22:45 (2 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 03.09.17

Полностью согласна с отзывом. Есть четверки, гораздо лучше этого отеля. В отзывах пишут про цветущие кустарники и цветы, но я что-то не заметила их. Наверно люди не были в других отелях и не видели , какая красота существует. Отелю очень надо подумать об озеленении отеля. Мы очень пожалели, что выбрали этот отель.

20:07 18.09.17

Полностью согласен с отзывов и комментарием. Сам писал здесь отзыв об этом отеле. С февраля 2017 ничего не изменилось. Жаль.

17:16 25.12.17

Уважаемый Denissdd,

Большое спасибо за Ваше мнение. Оно очень важно для нас.
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим усилия для устранения всех неудобств.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация SUNRISE Holidays Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Denis (1)