АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2243
Фото: 10
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель не для молодежи

Данный отель выбрали исходя из расположения(1 линия). Начну сначала:

1-по прилету в новый аэропорт Хургады встретил представитель анекс тура, отправили всех за визой( цена визы 25$,однако придётся за двоих заплатить 54$)

2- заселение: приехали в отель около 9:00, отправили нас на завтрак и сказали ждать 14:00, однако 10$ решили этот вопрос и через 15 мин нас заселили.

3- номер чистый, не маленький, есть сейф, душ, фен, мыльно-рыльное. Вода пополнялась каждый день, а вот сладкая вода только 1 раз в 7 дней. Лебедей не крутили, хотя оставляли в начале по 1$. Потом перестали, качество уборки от этого не менялось.

4- питание. В связи с ситуацией в Египте питание для 5 не ахти. Но голодный не останешься. Морепродуктов не было, один раз за 10 дней на гриле дали ножки куриные, которые потом же подали только в другом виде на ужин. Фруктов маловато. Финики, дыня были всегда. Выпечка изумительная.

5- до моря 2 минуты все отлично, замечаний нет, лежаков хватало, полотенца менялись в любое время.

6- анимация!!!! Ее просто не было.

7- вечером скучно, не чем заняться, на втором этаже главного ресторана играла живая музыка( однообразная). Ни о чем. Каждый вечер выходили из отеля и гуляли по улице. Рядом находится торговый центр сензо молл. Продуктовый магазин просто супер. Есть морепродукты, которые при тебе и готовят.

Этот отель для спокойного и тихого отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море номер
Минусы отеля
для каждого они свои
Добавлено 01.09.17 00:21 (1 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 02.09.17

Уважаемая Виктория, Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля SENTIDO Mamlouk Palace для отдыха в Египте.Спасибо за то, что Вы вспомнили о нас и потратили свое время на написание комментария. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество сервиса. Мы хотели бы извиниться, если в Вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты. Все Ваши комментарии были переданы руководителям соответсвующих департаментов и будут рассмотренны. За один год в отеле произошло множество изменений. Наша анимационная команда стала больше и количнство развлечений увеличилось. В течении дня анимация проводит водную гимнастику, йогу, обучают танцу живота и латине, они устраивают футбольные и волейбольные соревнования и многое другое. Хочется отметить, что на завтрак каждый день подаются различные каши, омлет, сухии завтраки, йогурты, фрукты, свежевыпеченные круасаны, блинчики и сладости, различные нарезки и т.д. Каждый день в главном ресторане подаются курица, мясо, рыба, приготовленные разнами способами, макароны, овощи, разнообразные салаты, есть уголок восточной и тайский кухни. В течении недели в ресторане проводятся тематический вечера (Итальянский, Мексиканский, Восточный). Так же на территории отеля есть 4 а ля карт ресторане, которые гости могут посещать по предварительной записи бесплатно: Итальятский, Восточный, Азиатский и Мексиканский. Мы надеемся, что Вы вернетесь несмотря на небольшие недочеты и сможете снова чувствовать себя в SENTIDO Mamlouk Palace, как дома. С уважением, Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория Б (4)