АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 1695
Фото: 5
482
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
31.08.17 - 01.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Приехали в отель в 8 вечера. У нас двое маленьких детей. Брали стандартный Номер, при заседении были приятно удивлены, нам дали семейный номер с дополнительной спальней. Номер очень большой. Самому младшему 4 месячном дали кроватку. Пять дней просили чайник в номер и на 6 день нам его дали)) купили персонально для нас. Так что если едете с маленькими детьми берите чайник. Хотя горячая вода для питья доступна круглосуточно. Кто рано встает в основном ресторане до завтрака можно выпить чай или кофе, что то перекусить.

Пляж. Хоть и первая линия идти прилично по аллее, по жаое с детьми негабегаешься.. Песок как мука)) очень понравился белый и мягкий вода как парное молоко, очень теплое. Анимации мы не видели в 20.30 танцульки для малышей, до этого играют на саксофон или виолончели. Много французов. Заходили один раз в мини клуб там тишина никого, все старое и потертое, можно нарисовать и пособирать пазлы. Детская площадка под солнцем днем не поиграть, а вечером она не освещена.

У них странное расположение этажей. Не на все этажи можно приехать на лифте. На весь отель один лифт. Мы жили на 3. Чтобы дойти до номера, нужно было поинхатб на 4 этаж и спуститься пешком на 3. Приходилось оставлять коляску на лестнице, либо тащить вдвоём. Номера убирают чисто, нам все время крутят лебедей)).

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
море пляж еда
Минусы отеля
расположение этажей
Добавлено 01.09.17 15:47 (1 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрон (4)