АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 9652
Фото: 56
Отзыв об отеле Cosmopolitan Resort Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
21.08.17 - 30.08.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой, но во второй раз сюда бы не поехали.

С чего начать? С подертых стен в одной из комнат номера? непонятном трансфере на пляж в 11 и 14 туда и в 18 обратно или с внимательного обслуживающего персонала в столовой?

Начнем с приятного. Внешне отель достаточно привлекательный, необычная архитектура. Особого уважения заслуживает работа ребят в столовой, как в ресторане. Быстренько убирали пустые тарелки, не успевали встать, как на столе наводился порядок. Очень обходительный и директор столовой, все время здоровался. видела, что дети били посуду и выворачивали случайно тарелки с едой. Он говорил, что все в порядке, не переживайте, все быстро убиралось. Хорошо работают и горничные, особенно за дополнительное вознаграждение (оставляли то 1 дол, то 3 лиры).В комнате всегда было чисто и красиво (детям понравились фигурки из полотенец, лебеди слоники, сердечки)..

Из основных недостатков хотела бы выделить трансфер на пляж отеля Стелла (у них с ними заключен договор). Он есть в 11 и 14 туда, в 18 назад. Мы им пользовались только два раза, и то туда. назад нас почему-то не везли((( маршрутка или раньше уезжала или вовсе не приезжала... На наши замечания был получен ответ: извините, это не наш сервис, а сервис отела "Стелла". На пляже бесплатные только лежаки и зонты. напитки и еда - за деньги. мы пользовались муниципальным бесплатным пляжем до которого идти 15 минут. Полотенца пляжные выдаются на ресепшине, но если их брать на пляж, надо оставлять залог 20 лир (около 150 грн). Полотенца своем большинстве дырявые, но я просила их заменить, мне меняли..

Русскоязычного персонала в отеле НЕТ!!!! только английский ну и турецкий. На английском кое-как разговаривают даже горничные.

Отель ориентирован на англичан. Они на пляж и в город вообще не ездят... все время проводят у бассейнов. Поэтому нормального трансфера здесь никогда не будет.

Вывод такой: если вы готовы 15 минут пешком идти к морю, знаете английский на элементарном разговорном уровне и не ищите элитного сервиса, вам можно ехать в космополитен ресорт. В противном случае, ищите другой отель. Мы туристы не привередливые.15-ти минутные пешие прогулки по два раза в день в одну и другую сторону воспринимали как физнагрузку, полезную после завтраков и обедов. кстати, кто будет ходить пешком на муниципальный пляж, можно обратно воспользоваться трансфером с центра в отель (бесплатно). от этого пляжа до маршрутки идти 5 минут. Только приходите минут за 10-15 до указанного времени отправления, а то маршрутка уедет без вас.

Плюсы отеля
питание и обслуживание в столовой
Минусы отеля
трансфер на пляж
Добавлено 01.09.17 16:24 (2 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:20 13.08.18

15 минут - это если идти очень быстрым шагом)
Минут 25-30 неспешно у нас получалось.
В остальном отзыв полностью поддерживаю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (7)