АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3898
Фото: 24
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
01.09.16 - 15.09.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых компанией в лачуге у дороги...

Отель выбирали друзья друзей, и в итоге мы компанией (пара с ребенком, беременная пара и пара без детей) поехали в это место отдыхать на две недели... Приехали в отель около 11 утра, нас сразу же заселили. Это несомненно плюс , не пришлось сидеть на чемоданах и ждать еды. Бар уже начал свою работу и можно было поесть бутербродов( осторожно, встречаются на хлебе с плесенью ...) и выпить пива/колы/воды/чая/кофе. Огорчило известие о том, что в нашем олл инклюзив баре бесплатные только раки , узо, пиво, газированная вода из автоматов и чай. Любые коктейли , даже из местного алкоголя - уже за деньги. Нигде такого не встречали ранее...

Главное здание отеля состоит из двух этажей, есть один лифт. А дальше вы идёте пешком по лестницам и улочкам коридоров, чтобы добраться до номера. Считаю это очень неудобным , не представляю как семьи с детьми преодолевают эти препятствия с колясками и сумками наперевес. В номерах вечером комары , поэтому сразу запасайтесь средствами защиты. Окна практически всех номеров выходят на море , но отель и море разделяет трасса, поэтому шум от дороги вам гарантирован на всём протяжении отдыха , и он перебивает шум моря...

Ещё одно разочарование - по дороге на пляж вам придётся перебегать дорогу в непредсказуемом месте , пешеходных переходов здесь нет поблизости вообще. А подземный переход в 400 м от отеля больше напоминает сточную канаву, там можно пройти в полный рост только ребёнку. Однако если вы все же преодолели эти препятствия , перед вами предстает выбор разных пляжиков и ресторанчиков вдоль берега , где можно прекрасно провести время , хоть весь день. Еда очень вкусная в ресторане Salt на пляже Star Beach. Порции большие. Можно смело брать на двоих.

Наши друзья заселились в номер близко к ресторану, и были очень недовольны, что после 2 ч ночи там может громыхать музыка и на призыв сделать ее тише никто из персонала не реагирует.

В целом отель не тянет на 4 звезды, это моё мнение. Я не привередливый человек, но я жду от отдыха именно отдыха , а не приключений в поисках перехода проезжей части, очереди на ужин или попыток заснуть при орущих колонках в баре глубокой ночью.

Я бы не рекомендовала этот отель семьям с детьми- здесь нет ни детского меню , ни удобства в плане передвижения с колясками , детский бассейн совершенно не интересный , ни горочки, ни грибочка с дождиком, просто мелкий бассейн; анимация безжизненная и не интересная, надоедает на второй день.

Я бы рекомендовала этот отель только тем молодым людям , которые привыкли сами себя развлекать и не планируют проводить много времени в отеле. Вайфай здесь очень медленный , посидеть в инете удавалось нормально лишь рано утром до завтрака, либо в обед, когда все на пляже или в ресторане.Мы несколько раз брали машину в прокат, чтобы уехать из этого места подальше и провести там день весело и красиво))) Исколесили весь Крит вдоль и поперек! А в самом отеле только спали и кушали иногда... Жалко потраченных денег реально! И фотографироваться негде, невзрачное место.

Для тех кто первый раз одет в Европу , чтобы не испортить о ней впечатление , не рекомендую этот отель совсем!!! Вам будет казаться , что за бешеные деньги вас просто напросто поселили а лачугах, и кормят несвежей едой. За 14 дней отдыха мне трижды посчастливилось съесть прокисший арбуз, дважды прокисшую морковь , несвежий хлеб в бутерах это вообще традиция , а мясо редко когда было не сгоревшим...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
не нашли
Минусы отеля
питание сервис инфраструктура территория отеля
Добавлено 01.09.17 16:57 (3 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 11.06.18

Как это нет детских горок?!? Бассейн который ближе к амфитеатру, там все есть, ребенок не выходил оттуда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (3)