АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4907
Фото: 25
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в хорошем месте

Мы отдыхали во второй половине августа с ребенком 8 лет. Заселили нас сразу же, как только мы приехали, а приехали мы в 9 часов вечера, так как тур оператор перенес вылет. Нас попросили заполнить квитанцию за депозит (100 долларов) и сразу же проводили в наш номер, даже помогли донести чемоданы.

Сразу скажу, что никто из персонала отеля по русски не говорит, но хватает школьных знаний английского, чтобы объяснить, что тебе нужно.

Много писать не буду, постараюсь как можно короче.

Номер. Что касается комнаты, уборки номера - смело можно ставить 5 баллов. Уборка каждый день со сменой полотенец как пляжных, так и полотенец в ванной. В душе вы найдете шампунь, кондиционер и гель для душа, мыло, шапочки для ванны, так как она там есть (но мы ей не пользовались). Комната закрывается и открывается картой, от нее же и электричество, причем на открывание двери запрограммирована только одна из них.

Слышимость. Она там такая, что кажется порой, что в твоем номере еще живет человек пять (в зависимости от количества соседей). Это конечно минус, к нему постепенно привыкаешь.

Завтраки. Голодными однозначно вы не будите, но удовольствия особого от еды я получить не смогла. По началу как приехали, невозможно было есть фрукты и овощи, так как на них постоянно сидел целый рой маленьких мух и только после того, как в отель заселили много китайцев, их стали накрывать салфеткой.

Море и пляж. Мы конечно читали отзывы перед тем как сюда поехать, но дно при отливе превзошло все наши ожидания. Ребенок конечно был счастлив, собирая крабов, но после увиденного купаться в данном месте совсем не хотелось. Лежаков на пляже не было (видимо это связано с сезоном дождей). Мы как и большинство отдыхающих здесь русских ходили на пляж возле отеля Бандера. Там и море и дно отличное и отливов никаких нет, когда бы ты туда не пришел.

Магазины. Он там один - чуть дальше отеля Бандера, в нем можно купить все необходимое, но по карте не рассчитывают, только наличные. Кроме него больше в округе ничего нет. Если брать байк на прокат, то можно конечно найти все, но мы не рискнули это делать, выезжали только на отельном автобусе в фестиваль и биг си.

Экскурсии брали у Пегаса. В общем все понравилось. Ездили на остров дж. бонда, в зоопарк и катались на слонах. Поехали на обзорку которая за 20 долларов с человека с заездом в парк райских птиц, понравился парк и обед, остальное магазины, фабрики и т д. Очень утомительно.

Еда. Кушали на берегу в кафе. Не сказать что вау, но вполне съедобно, ни разу проблем с животом не было.

На экскурсии мы ездили как короли на личном авто, бывало даже в легковом автомобиле. Нас забирали из отеля (так как он отдален от большинства отелей) привозили в определенное место и мы там уже дожидались большого автобуса.

В общем отдых нам понравился, если бы море рядом с отелем было нормальным, цены бы ему не было.

Если говорить о том, хотела бы я сюда вернуться, наверное да, но не в скором времени это точно.

Еще пару слов скажу про экскурсии: хочется отметить гидов в лучшую сторону, особенно экскурсия в Национальный заповедник. Гид у нас был Антон. Это одна из самых насыщенных информацией экскурсий. Узнали очень много интересного. Да и вообще про гидов ничего не могу сказать плохого, все ответственные, с юмором, знающие свою работу.

Что касается сезона дождей - как раз таки Антон сказал, что вот сентябрь ожидается будет оооочень дождливым так как июль и август были солнечными и сухими. На наш отдых пришлось три дождливых дня, из которых один был прям по настоящему дождливый (дождь шел весь день до вечера), но мы в этот день поехали в фестиваль и там провели почти весь этот день. Так что тут правда как попадешь, можешь и вобще не увидеть дождя. Желаю всем приятного отдыха. Отдыхать на море все равно хорошо не смотря ни на какие минусы!))

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Вот собственно вся красота в отлив((

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

кухня

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

кухня

Фото туриста отеля

Номера

прихожая

Фото туриста отеля

Прочее

меню кафешки на берегу

Елена оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера номер уборка кухня в номере отзывчивость персонала близость к морю
Минусы отеля
завтраки маленький бассейн морское дно отсутствие лежаков на пляже грязный пляж
Добавлено 01.09.17 17:15 (3 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:10 15.09.17

оо. убрали лежаки!!! зачем?? плохо. в апреле куча было.

18:49 15.09.17

Ну я не знаю зачем они их убрали...., думаю все из-за тех же приливов и отливов. Вода бывает очень близко подходит

06:34 08.11.17

Елена, спасибо за подробный отзыв. Подскажите, сколько по времени идти до пляжа отеля Бандера? И напишите, пожалуйста цены на экскурсии на нашу семью (мы планируем ехать 2 взр. + реб. 8 лет): на острова Джеймса Бонда (она 2 дневная?), слоны, зоопарк и понравился ли он Вам?, нац. заповедник?

18:29 28.11.17

Здравствуйте! Может уже не актуален будет мой ответ, но я все же отвечу. По времени до пляжа Бандера минут 10 ходьбы, если идти не по пляжу, а по дороге может будет быстрее, мы всегда ходили по пляжу. Про экскурсии - национальный заповедник экскурсия очень хорошая - там и слоны и черепаховая ферма и сплав на плотах (особенно понравился после жаркой прогулки, водичка в реке была прохладная, при желании можно окунуться) и местный водопад ну и конечно обед (кстати был довольно неплох) обошлось нам все это 104 доллара - это взрослый/ребенок. На троих не знаю, сколько будет. Джеймс Бонд тоже понраился - коралловый остров+остров+цыганская деревня+катанье на каноэ+обед и в конце отдых на частных райских островах. 124 доллара опять же на двоих. Надеюс, что чем то помогла вам..

20:29 28.11.17

Елена, большое спасибо.

12:34 15.01.18

Здравствуйте, Елена! Спасибо за подробный отзыв!
Можете пояснить, на какую из цен ориентироваться в меню из кафе? Я так понял, что актуальные цены написаны от руки?

21:13 26.05.18

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какая в августе влажность?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)