АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3951
Фото: 36

Бронзовый статус

2 270
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2016
18.06.16 - 28.06.16
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если море не главное, идеальная трешка !

Неоднозначное впечатление осталось после отдыха на Майорке! Прилетели из Санкт-Петербурга рано утром, все стандартно: вещи в багажную комнату, браслет и ешь, пей, гуляй! Заселили только в 14,00. Русскоговорящего персонала в отеле нет,( один аниматор достаточно неплохо для общения знает русский), только на английском или на испанском. Персонал ведет себя очень сдержанно, но приветлив, проблемы и вопросы решают сразу ( мы забыли пароль от сейфа, в итоге заблокировали, только два слова help +safe= решение проблемы). Территория небольшая, чистая, ухоженная. Два бассена,+детский, теннисные корты, уголок для детей, бар со столиками возле бассейна.

Отдыхающие в отеле в основном англичане, большими семьями, немного других европейцев и еще меньше русских.

Номера очень маленькие, чистые, мебель, телевизор и сантехника в порядке, ФЕНА нет, КОНДИЦИОНЕРА нет. На потолке вентилятор, на ночь не включишь, шумно, в июне нам было нормально, а вот если жара?! Уборка номера и смена полотенец каждый день. Шампунь, гели, мыло по приезду.

Питание- все включено, ресторан открыт с 7,00 до 00,00!!! с небольшими перерывами для уборки зала. Никого не выгоняют! Практически весь день пицца, картофель фри, сосиски, фрукты и печеньки для тех, кто поздно встает или ложится) Поздно вечером обязательно мармелад и чипсы, насыпают в одноразовые стаканы! Готовят в отеле очень вкусно, достаточно разнообразное меню: паэлья с курицей или морепродуктами, каждый день рыба, курица, свинина, паста, овощи, салаты, пицца очень вкусная, наггетсы, фри, фрукты в ассортименте и т.п. Из супов была даже Солянка мясная! С десертами скромно, но всегда есть кексики и печенье в индивидуальной упаковке, чтобы дети могли уносить с собой. Круассанов нет! На завтрак всегда есть шоколадная паста для детей.Напитки также весь день- кола, спрайт, фанта, смузи, холодный чай,молочные коктейли- шоколад, клубника, ваниль в баре! Мороженое весь день в ресторане, баре, у бассейна через дорогу.В ресторане аппарат с красным и белым вином с завтрака до закрытия, наливаешь сам сколько выпьешь. Алкоголь очень хороший в баре у бассейна - вино в бутылках, пиво, мартини, бейлиз, водка, ром, виски.

Анимация достойна самых высоких оценок! Весь день активно проводят игры и конкурсы, вечером обязательное награждение победителей! Детей вообще можно днем сдать к ужину забрать, т.к. целая программа взаимосвязанных между собой конкурсов для ребят. Очень интересные вечерние шоу и представления! И животные, и акробаты, гимнасты и танцоры! Весело, по-испански с огоньком!

А теперь минус- единственный,МОРЕ! Пляж - маленькая лагуна с водорослями и грязью у берега! До пляжа идти по горной тропе 5-7 минут, обратно сложнее! Но, при таком питании полезно! До более приличного пляжа пешком 30 минут, есть трансфер от отеля каждые 10-15 минут с 10,00-18,00. В июне вода прохладная.

Экскурсии недешевые, ездили в Пальму де Майорку 50 евро, потрясающее шоу SonAmar 85 евро.

Отель подходит для отдыха семьям с детьми. Если вы любите море, теплое, чистое и прозрачное, здесь этого, к сожалению, не будет)

Фото туриста отеля

Прочее

Пальма де Майорка

Фото туриста отеля

Прочее

SonAmar

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в 30 минутах ходьбы, шире и чище.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Пляж

От отеля до моря:)

Irina оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание анимация сервис
Минусы отеля
море пляж отсутствие русскоговорящего персонала
Добавлено 01.09.17 17:16 (3 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (3)