АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5304
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
23.08.17 - 30.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с мелкими недочетами

Отдыхали с мужем и ребенком 6 лет в конце августа. Заселили сразу в прекрасный номер с видом на бассейн и море. Насчет вируса - ребенок не заразился, детей с сыпью не наблюдала, хотя тоже было актуально, в этом году особенно разбушевался судя по отзывам. Для малышей кто-то в отзывах говорил, что нет еды (сама видела баночную еду) и дезинфецирующие салфетки к стульчику прилагаются, заметила. В главном ресторане на входе всегда есть антисептическое средство, все желающие протирали им руки перед едой. В ресторане есть игровая площадка для детей, наш деть, поев бежала общаться с друзьями, а мы спокойно могли посидеть. Каждый вечер живая музыка.

Еда разнообразная, особенно радовали по вечерам, все вкусно, десерты и фрукты на любой вкус. Из рыбы очень понравилась дорада запеченная в масле, повар профессионал, и вообще, периодически тематические вечеринки, персонал улыбчивый, очень стараются угодить, а наша горничная вообще баловала ребенка шоколадками и таких лебедей из полотенец ваяла, очень приятно.

Что не понравилось - заход в море, очень каменистое дно, почти сразу глубина, почти все время были большие волны, страшно было купаться, но это уже от отеля не зависит. Пару раз удалось занять домик у моря, почти всегда все занято, а вот свободных лежаков полно. Еще показалось странным, что нормальный алкоголь не в шаговой доступности - надо идти в лобби бар, у ресепшена, но это не принципиально, мы мало употребляем, муж пил пиво. Соки натуральные действительно разбавлены какой-то химией типа юпи, слишком сладкие, приторные. Еще из минусов - не было айрана в упаковках, только разливной, не стала рисковать, хотя айран очень люблю, во всех других ультра не было проблем с этим.

В целом отель очень понравился, персонал действительно все делает для отдыхающих. Не видела слишком пьяных или шумных. По пятницам приезжает базар, закупили гостинцев. В полу километре от отеля направо есть большой базар, но там надо усиленно торговаться.

В общем рекомендую этот отель.

Плюсы отеля
еда персонал анимация
Минусы отеля
заход в море
Добавлено 01.09.17 19:17 (1 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:27 01.09.17

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за замечания. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

11:56 02.09.17

Зря не попробовали айран, почти во всех барах его пила, очень вкусно)

20:20 02.09.17

Представитель нашего турагенства не рекомендовал пить напитки со льдом, т.к. лед делают скорее всего из водопроводной воды, а пить ее запрещено. Поэтому не стала рисковать, во всех отелях до этого был пакетированный айран, поэтому показалось странным что здесь экономят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (4)