АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1643
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
13.08.17 - 23.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда приехали в гостиницу (около 10 утра), нам на рецепции...

Когда приехали в гостиницу (около 10 утра), нам на рецепции не хотели одевать браслеты до заселения. У ребенка повысилась температура и без браслета даже невозможно взять воды! Гостиничный гид сам принес воду, когда я начала скандалить.

В гостинице нашестие местных арабов. Ихние дети и жены грязными руками лапают по несколько тарелок, ложа их потом на место чистых. Детей голыми попами сажают на стол!

А ресторанах на одного человека на столе стоит только 1 салфетка! Экономия?

В 17 часов, когда люди отдыхают на пляже, сотрудники гостиници проводят фумигацию, после которой невозможно дышать! Зато, после заката солнца, когда появляются комары - никто не проводит фумигацию. Комары - переносчики многих заболеваний! Ни у кого не проводились прививки от местных заболеваний, передающихся укусами комаров!

Для плавания в море отведено место, шириной около 2 метров. Буйки находятся только со стороны глубины, а по линии коралов нет ничего! Я в первый же день поранила ногу на коралах, которая теперь будет долго заживать. Когда я вышла из воды, кровь текла с ноги и никто с спасателей не подошел, не предложил средства для обработки раны, а только насмехались надо мной, показывая на ногу, с которой бежит кровь!!!

Когда в "Европейском ресторане" официант собрал со стола посуду, снял скатерти и этими же скатертями начал выбывать стулья! Вся пыль со стульев летела нам и людям за соседними столами в еду и на уже сервированные столы...

В номерах грязно. На белых полотенцах черные пятна, как будто арабы ими вытирали ноги, а нам после них вытирать лицо. На постельном белье пятна от... как на это положить спать ребенка? После уборки туалета уборщик, не помыв руки, без перчаток, раскладывает "чистые полотенца".

Гостиничный гид-гад Ибрагим не смог организовать по моей просьбе ребенку поздравления с днем рождения в ресторане за ужином. Он обещал, что поздравят ребенка на платной экскурсии на яхте, но никто там даже и не вспоминал о дне рождения. Ребенок целый год ждал поздравлений на отдыхе, насмотревшись, как красиво в других гостиницах поздравляют именинников!!! Он только положил в дверь открытку, написанную от руки с поздравлениями. Гид-гад испортил целый год ожиданий ребенка!

Анимационная группа все время развлекает туристов. Они находят общий язык с каждым, постоянно сообщают о всех развлечениях, которые проводятся для отдыхающих. Когда аниматор Алина на следующий день узнала, что не поздравили ребенка, всей анимационной группой на "Шоу тайм" сделали ребенку незабываемый праздник. Кроме красивых поздравлений на сцену привезли огромный красивый торт в подарок (около 1 метра в длину). Ребенок был в восторге! Это было незабываемо! Этот жест аниматоров скрасил огромные минусы гостиници.

Плюсы отеля
анимационная группа первая линия моря
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 02.09.17 01:14 (2 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 02.09.17

Уважаемый Лидия Михальчук,

Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SUNRISE Diamond Beach Resort. Нам очень жаль слышать, что Ваш отдых не оправдал Ваших ожиданий. Все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам,а также руководству отеля, для повышения качества обслуживания. Ваше удовлетворение является нашей главной целью.

Мы надеемся встретить Вас в SUNRISE Diamond Beach Resort в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.

23:28 07.09.17

Лидия , про браслеты честно насмешили..в этом отеле отдыхаем 3 год подряд,было и вечернее заселение было и утреннее..как только приехали ,утром ,сразу одевают браслеты..по поводу дня рождения ,,Вам нужно было обращаться к менеджеру Guest relation. и цитирую "Ребенок целый год ждал поздравлений на отдыхе", а если бы Вы не поехали отдыхать, то ребенок что... вечно бы ждал ., по поводу полотенец ну просто вранье-полотенца ЧИСТЫЕ...в общем Ваш отзыв , ну такое себе..хотела что то написать , но не получилось ничего умного и полезного

16:50 21.09.17

После словосочетания "ихние дети" даже не стала читать дальше. фуфуфу

16:53 21.09.17

"ложа их потом на место" ахахах товарищи, расходимся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация