АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1117
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не все так плохо

Первое впечатление - легкий шок, и вовсе не от отеля , а от быдла которое там находилось под видом туристов из восточноевропейской стороны. Бухают,блюют,ссут не отходя от бара.

Отель из разряда эконом поэтому рассчитывать на европейский уровень обслуживания не стоит, много отдыхающих и физически ублажить такую массу людей персонал отеля ежесекундно просто не может, но стараются.Не забывайте что этот отель - сетевой, т.е. один из 3-х.

Корпус лучше брать новый. Комнаты просторные, кондиционеры работают, холодильник пополняют водой бутилированной исправно, сантехника не течет, полотенца меняют каждые 3 дня, постельное то же. Уборка по желанию.

Питание отличное, столовая состоит из 5 залов два из которых находятся на улице. Из натурального мяса преобладает курица (гриль либо зажаренная в панировке), говядина тушеная с овощами, в снек баре ( работает с 12 до 16 на пляже) нагетсы. Рыба так же присутствует в жареном и тушеном виде, но она как правило мелкая. Так же с 13 до 16 около снек бара работает пекарня, женщина выпекает лаваш с начинкой из сыра либо картофеля, по желанию можно попрасить испечь без начинки, там же стоит охладитель в котором находится свежий айран (йогурт местный). В столовой предложено всегда много сыра, жареных и тушеных овощей, свежих салатов и зелени (салаты нарезают при вас). Фруктами так же не будете обделены.С 15 до 16 ежедневно в старый корпус приезжает кондитерка, а с 16 до 17 мороженщик ( норма не более 2-х порций в руки).

Алкоголь представлен традиционно - это водка (37'), вискарь, джин, раки, вино белое и красное, пиво. В баре постоянно очередь из алкотуристов.

Пляж отеля большой, пару тройку шезлонгов найти не сложно. Рядом акваразвлечения по доступным ценам (парашют -60-75$, гидрик от 30$) договориться всегда можно. На пляже присутствует волейбольная площадка. Со стороны пирса на снейк бар ведется видеонаблюдение ( за вещи можете не беспокоится) 2 камеры по 120'

Про анимацию ничего не скажу т.к. не люблю культмасс, дети то же. В бассейне не купались, ехали на море. Из 3-х горок водных работала только 1.

Детей с признаками вирусной инфекции на территории отеля не наблюдали.

Огромный плюс отеля -это спа салон. Не дорого (125$ с человека) курс массажа (7 посещений) + маски оздоровительные+хамам с пенным массажем и пилингом+сауна+фруктовые чаи. Пока родители релаксируют - дети бесплатно посещают в течение дня хамам и сауну + крытый бассейн (по системе все включено посещение сауны бесплатно только с 15 до 17).

Персонал спа салона - профессионалы.

Вечером ходили на детские атракционы (5$ -6 жетонов), напротив мегамолла стоит лучший мороженщик, веселый мужичок, мороженое из козьего молока, тягучее и очень холодное, вкус восхитительный. (1,5$ за 2 лопатки).

Из фастфуда присутствует макдональдс (1,5$ гамбургер). Если пройти по базарной алее мимо главной мечети то на выходе слева находится истинно турецкое кафе , ужин с пивом обошелся около 30$ (кебаб,шашлык,лодка, на апперитив предлагают бесплатно 1,5л холодной бутилированной воды и лаваш с микс соусами) мясо подают с большим количеством зелени,сыра,картофеля фри.

Для любителей потусить рядом с отелем есть ночной клуб, работает до 4 утра вход (25$ с лица).

Цены указал свои заплаченные, везде торгуйтесь турки охотно уступают.

ИТОГО: хотите моря за эконом цену едьте сюда и не прогадаете, а обосрать можно и золотые пенаты.

Плюсы отеля
пляж еда номера нового корпуса расположение
Минусы отеля
многолюдность
Добавлено 02.09.17 02:58 (3 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 07.09.17

Полностью согласна с вами, все хорошо. Не знаю, откуда народ столько ужаса описывает, Как будто в разных отелях отдыхали.

16:17 09.09.17

Присоединяюсь, все так! За свои деньги отель нормальный, персонал старается!

00:50 16.09.17

Дискотека Summer Garden , 5-7 минут ходьбы от отеля , бесплатно для посетителей M C group.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)