АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.11
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 24506
Фото: 111
697
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 20 по 31 августа, двое взрослых и ребёнок 12 лет...

Отдыхали с 20 по 31 августа, двое взрослых и ребёнок 12 лет. Покупали за 2 дня до вылета, поэтому цена была как при раннем бронировании. Туроператор Интурист, принимающая сторона Белеон. Впервые летели Эгейскими линиями, запомнились лучшее питание на борту чем обычное у наших, резкий пилот (на посадке как будто обедать спешил) и пропуск и обеда в первый день, и завтрака в последний (греки ночуют у себя дома, с утра везут обратных туристов, в обед кто летит к ним).

Трансфер туда занял 1.5 часа (катались по эгейскому побережью, заезжали в город), обратно 1 час (собирали с эгейского побережья).

Жили в главном корпусе, из 11 дней 9 прожили в номере с видом на море и территорию, на 2 последних переселили согласно ваучеру вид на гору и дорогу. Качество номеров отличает не только вид: лучше ремонт, новее сантехника, нет запаха канализации, на полу ламинат вместо плитки, 3 розетки вместо одной. Шум не мешал уснуть ни там ни там. На балконе есть сушилки. Телевизоры современные плоские, почти не включали (хватало инета). Интернет бесплатный, на всей территории, только на пляже с перебоями, не во всех местах.

Пляж хороший, песок, на входе мелкие камушки, лежаки занимали перед завтраком в 6.30-7.00, на 1-2 линиях. Море тёплое, но комфорт купания зависит от наличия ветра. Были и очень приятные тихие дни, и очень ветреные, особенность этого побережья - ветер с берега, всякие матрасы уносит в море очень часто. Пляжные полотенца бесплатно в СПА по карточкам.

Питание хорошее, разнообразное, достаточно мяса, овощей, сладостей, фруктов. Чай-кофе только на завтрак, на обед-ужин алкоголь и пакетированные соки разносят официанты, но есть самопоилки с водой, псевдосоками, газировкой и есть микроволновка чтобы немного подогреть. Особенность - пакетированный банановый сок и вишнёвый. На территории можно набирать воду в свои бутылки в барах на пляже и возле бассейна. При заезде ставят в холодильник бутылку воды 1.5, такие потом все и набирают.

Обедать можно помимо основного ресторана - в перекусочной рядом с пляжем, не снимая купальника, хотя выбор конечно скромнее.

Очень понравились бармены на пляже, приветливые и работают очень чётко. Чётко работают бармены в лобби. Чего нельзя сказать об официантах в основном ресторане.

С анимацией почти не пересекались, из мини-диско ребёнок вырос, на вечерние шоу заходили пару раз, понравилось не очень.

Ездили гулять в город на рейсовом автобусе (один билет 2.40), пешком гуляли в своём микрорайоне (десяток с лишним отелей-многоэтажек от Калипсо до Алилы) и в посёлке Фалираки.

В целом можем рекомендовать, но по адекватной цене.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море пляж
Добавлено 02.09.17 09:09 (2 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы YouYou (20)