АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5354
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в отеле в августе с мамой и тремя детьми (3, 5, 12 лет). В целом отдыхом остались довольны. Разместили сначала в семейном номере, через 2 дня переехали в два стандарта рядом на нулевом этаже во 2 корпусе, как я и хотела. Летели в разгар паники по поводу вируса и я очень боялась за детей. Чтобы избежать проблем, в бассейнах мы не купались вообще. По поводу вируса: мои дети не заболели, но ... если есть вопросы пишите в личку.

В отеле много русскоязычного обслуживающего персонала, все очень вежливы. Особенно девушка, раздающая мороженое. Обязательно улыбнется и пожелает приятного отдыха.

В ресторане всегда без проблем находили свободный столик. Напитки подходили, предлагали, приносили довольно быстро. Питание, в целом, устроило. Особенно понравилась говядина на гриле. Для детей есть отварные блюда. По питанию - хотелось бы на детском столе добавить чай, тк пить все время соки детям не полезно. Соки в отеле меня не устроили - в тетрапаках только в минибаре (и то их там 2 на четверых было), а в отеле везде химические. Нашла только в сладком кафе возможность налить сок из коробки, но стят там эти соки ограниченное время.

Пляж: порадовало наличие свободных лежаков всегда! Но лежаки стоят довольно далеко от моря и отдохнуть на лежаке, наблюдая как ребенок плещется на мелководье, не получится. Часть лежаков притаскивают близко к морю, но зонтиков там нет, придется лежать под солнцем.

Заход в море с камешками. Очень понравился пирс. С маленькими детьми там, конечно, не отдохнешь, но старшему сыну там было очень комфортно.

Анимация: были несколько раз в детском клубе, деткам понравилось, но не оставляла, тк лезут в бассейн, а он в наши планы не входил. Вечернее шоу смотрели только один раз - привозное, катались на роликах, велосипедах, детям понравилось.

На мой взгляд маленькая совсем детская площадка для такого отеля. Лазилка-кораблик, три качельки и три качалки. Детям не хватало.

Есть все условия для колясок, везде можно проехать, минуя лестницы. Много детей с колясками, много детей-инвалидов. Не понравилось, что оба входа в основной корпус (через который идешь и в 2-3 корпуса) проходят через зону курящих столиков. То есть, идя в номер, вы обязательно попадете в зону табачного дыма. Хотя бы столики вдоль дорожки ко входу с колясками сделайте некурящими.

Ездила в Белек. Понравился только магазин Вайкики. Остальное - рынок, цены сильно завышены, выбор маленький - везде одно и то же. Всегда постель с Турции привожу - в этот раз ничего не подобрала. Люди ездили в Анталию, говорят там лучше, но я с детьми не поехала.

Рестораны аля карт: были в суши и в итальянском. Ролы и суши не впечатлили, но лосось был очень хорош! В итальянском понравилось. Имейте ввиду, что если вы не первый раз в сети отелей, то рестораны со скидкой 50%. Мы воспользовались, тк были 2 раза до этого в Лимре.

Пожелания к отелю: деревянную дорожку в центральной части пляжа продлить ближе к морю, тк песок горячий. Добавить переносные зонтики в зону прям рядом с морем. Расширить детскую площадку. Добавить крючков и мест для сушки полотенец в ванной. Заменить химические соки на хотя бы тетрапак. Перенести курящую зону от колясочного входа в корпус.

Итог: отель мне понравился. Если будет возможность, обязательно вернемся.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал сервис территория море пирс питание анимация
Минусы отеля
детская площадка курящая зона
Добавлено 02.09.17 09:19 (3 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:46 02.09.17

С возвращением! Очень хорошо, что вас минула зараза и вы здоровенькие. Все написали правильно, особенно замечания. Я бы еще добавила, что выдача полотенец 3 часа в день у бассейна (с 16 до 19) для отеля такого уровня скромновато, весь день на одном мокром лежать, вечером его менять и тащить в номер - а утром на пляж (а для семьи три-четыре штуки получается) - не удобно. Надо ввести систему карточек, перевести точку выдачи ближе к проходу на пляж и с утра тоже неплохо было бы иметь возможность взять сухое полотенце. А так отель великолепен (до этого мы отдавали предпочтения сети Амар), питание прекрасное (не хватало только соков в пакетах и борща). Выбор рыбы и фруктов порадовал. Бассейны тоже мимо нас. Первую неделю мы жалели очень, а потом успокоились, увидев чем это оборачивается.

10:19 02.09.17

Мне наоборот понравилось отсутствие карточек на полотенца, тк все время с этими карточками проблема - они вечно теряются. Обмен полотенец, согласна, можно было бы добавить и днем, тк после утреннего купания до вечернего купания они не успевают высыхать часто.

18:39 04.09.17

Полотенце можно обменять в спа в любое время

10:32 05.09.17

Где же Вы раньше-то были??? Хотя от пляжа до него далековато бегать.

12:21 05.09.17

Добрый день. Каков состав отдыхающих?

12:26 05.09.17

Здравствуйте!
Очень разный состав по национальному признаку. Много европейцев из разных стран. Немало русскоязычных - Россия, Украина. По статусу - в большинстве семьи среднего возраста с детьми. Некультурно себя ведущих, сильно пьяных не видела))

12:32 05.09.17

Уважаемая Катерина,

Разрешите поблагодарить Вас за подробный отзыв об отеле. Ваши важные замечания и пожелания будут обязательно рассмотрены руководством отеля в позитивном направлении.
Будем рады видеть Вас снова.
Для наших будущих гостей - пляжные полотенца также всегда есть в комнате для багажа за ресепшеном (для гостей, кто рано заезжает в том числе). Можете подойти в отдел Guest Relations. Вам всегда предоставят пляжные полотенца в случае необходимости.

С уважением,
Лимак Атлантис отель

22:43 06.09.17

Катерина ,привет !Вы пишите ,что отдыхали в Лимак Лимра!если сравнивать атлантис и лимру разница большая и где больше понравилось? Дело в том ,что мы пршлой осенью отдыхали в Атлантисе нам очень понравилось,весной в Аркадии тоже хорошо,а сейчас хотим в Лимру туда цена намного дешевле но рейтинг чуть ниже ,стоит или нет ? Спасибо

23:24 06.09.17

Я отдыхала довольно давно - 4 года назад, но мне и в Лимре очень понравилось. Сейчас выбрала Атлантис, тк побоялась, что дети не захотят в море из-за каменистого берега в Кемере. Ну и ехать ближе от аэропорта. Но в Лимре больше территория и за пределами отеля есть где прогуляться. И магазинчик с постелью хороший прям рядом (был по крайней мере). Если сравнивать Лимру 4 года назад и Атлантис сейчас, то в Атлантисе лучше сервис. Но может он и в Лимре уже подрос). Думаю, в Лимре вам тоже должно понравиться. Главное не брать парк рум в корпусе "парк" - это здание через дорогу от отеля и ходить оттуда неудобно. Обычно в этот корпус как раз намного ниже цена.

09:46 18.09.17

Катерина, добрый день!
Подскажите пожалуйста, а вход в море пологий или резкий? Можете написать, через какое количество метров начинается глубина?
Заранее спасибо за ответ.

12:52 20.09.17

не скажу, что вход в море очень пологий, средне наверно. Метров 7-10 наверно до глубины по шейку взрослому. потом метров 5 примерно такой глубины. Есть (на мой взгляд) определенная скученность людей в воде (особенно когда аквааэробика в море), но не критично, да и была я в самый разгар сезона, осенью, думаю, поменьше народу будет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (4)