АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1026
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
16.08.17 - 24.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с 16.08.17 по 24.08.17

Отель, на пять не тянет никак. Все старое, заляпанное, не отмытое, все в процессе разрухи. Тройка, не больше. Купили тур, не мониторя интернет заранее. Читая отзывы после покупки, надеялись, что это не правда, как было с другими отелями. Но, отрицательные отзывы оказались правдой. Не знаю, кто ставит оценку этому отелю пять, возможно люди действительно не были в хороших отелях и не с чем сравнить. В Турции четвертый раз и этот раз самый наихудший. И, возможно, последний. Можно данный отель сравнить только что с номером феи три краснодарского края. И то, возможно, фея была почище.

Номер. В ванной нет ни одного крючка для полотенца, видимо они когда то были, на их месте теперь ржавые дырки. Двери и держатель для туалетной бумаги не протирались давно. Плитка на стене в "душевой кабине" вся в ржавчине и потеках. Состояние кранов - все не отмытые и в водном камне. Дверь в ванную ужасно скрипит. Мыльные принадлежности (шампунь, мыло и гель для душа) не додают, а то и вовсе не дают. Зная по предыдущим отелям ничего не брала. А, как оказалось, зря. Пришлось пользоваться детским шампунем. А кондиционера для волос не было вообще. После первой уборки нам пару дней приходилось ходить на ресепшн и просить, что бы нам выдали мыло, шампунь и гель для душа, а так же полотенца (у нас на троих было одно большое и два маленьких). Полотенца нам так и не дали. Все девять дней мы трое пользовались двумя полотенцами (одно из двух маленькое) и двумя "одеялами". Вытяжка в ванной не работает, а когда в номерах выше мылись (мы жили в на первом этаже) была жуткая вонища каналкой. Петли от штор болтаются в воздухе отдельно от карниза. Окна не менялись и не обслуживались, вероятно, со времён постройки отеля. Обои не первой свежести, местами в пятнах. В углах пыль и грязь. В номер заселялись двое взрослых и ребенок. В номере оказалось две полутораспальных кровати, просто сдвинутые вместе.

Уборка оставляет желать лучшего. Первый раз у нас убрались только на третий день, да так что почему то мы свои зубные щетки и косметические принадлежности нашли в комнате на столике перед зеркалом. Лекарства из холодильника почему то тоже оказались не на месте. Их вытащили и положили вместе с зубными щетками. А мыла, шампуня и геля для душа не было вообще. Приходилось пару раз ходить на ресепшн и говорить что нам нечем мыться. Итог, вечером принесли один мини кусочек мыла и два пузыречка шампуня. Это на троих то человек. И ещё, после данной уборки не оказалось наволочек на подушках. Пришлось около одиннадцати часов вечера снова тащиться на ресепшн.... и утром ещё раз напоминать.

Для ребенка было раскладное кресло кровать, причем без постельных принадлежностей и причем не первой свежести, да и еще все в песке. Но, потом, видимо, опомнились и решили застелить место для ребенка. И, вроде, белье было не особо глаженное.

Сейф был заблокирован (закрыт), пришлось пол дня мотаться со всеми документами и ценными вещами по пляжу. Ждали мастера-фломастера, который разблокировал нам сейф.

Телефон в номере работал через раз, надо было пошуршать проводами, что бы был контакт. Пульты от кондиционера и телевизора работают через раз.

Освещение в номере темнее темного, впрочем как и во всем отеле. В коридорах сумерки а на территории вечером хоть глаз выколи. Мы подумали что это наверное специально, что бы скрыть все недостатки.

Дверь в номер, когда уходишь, закрывается не всегда и не с первого раза! Заходи кто хочешь! Надо проверять.

Мебель также с начала существования отеля.

Вентиляция в отеле никакая, жарища и духотища, даже в холле на ресепшене.

Состояние мебели в столовой, впрочем как и везде, явно на пятизвёздочный отель ну никак не тянет. Повторюсь, вероятно вся мебель с начала постройки отеля.

Шезлонги на пляже и у бассейна с утра все заняты. Приходилось на море тусить на полотенцах, как на наших югах. Но и состояние некоторых шезлонгов оставляет желать лучшего, давно уже просят замены. На море пляж грязный, везде в песке окурки и местами использованная одноразовая посуда, особо не убирают. Дно в камнях, местами булыжники, на берегу галька и песок, заходить в море без тапочек больно.

Полотенца под депозит, в связи с этим много отдыхающих со своими полотенцами.

В реальности территория отеля гораздо меньше, чем на фото отеля в интернете. Бассейны не такие большие, как на картинках. В интернете довольно удачный ракурс фотографий, на что мы и купились. Может территория то по сравнению с другими отелями и не маленькая, но бестолковая. Анимация слабая и не интересная. Детская дискотека проводилась в амфитеатре на сцене. В итоге образовывалась толпа детей, наступающая друг другу на ноги и рискующая свалиться со сцены. Детская площадка с горками и качелями вечером в темноте, освещена одним скромным фонарем, бегающего ребенка не видно, да и самим детям особо ничего не видно.

Столовая. Мебель старая, замызганная, не отмытая. Салфетницы все заляпанные. Такая же и посуда – в разводах и пятнах. Детскую посуду так похоже вообще особо не моют. Просто кошмар. Везде очередь. Детского меню нет, только в обед макароны и нагетсы, и то, если достанутся. Ассортимент маленький и однообразный, только что много и по разному нарезаны салаты и зелень. Мяса нет, если только курица и индейка, и то тушёные в ассортименте с овощами. Если что то жарится типа рыбы и мяса - выстраивается огромная очередь. Блюда, емкости с маслами и другими блюдами не подписаны. Т.е. стоит, например, ряд различных масел и соусов, а что есть что не понятно.

В снек баре пищу, как выставляют в 11 утра, так она и стоит до 16:00 без охлаждения/обогрева. Там лучше не есть, если только плюшки и что то приготовленное при тебе. Жара, еда у них на улице, все прокисает моментом, муж отравился оливками.

Хамам - отдельная тема: в случае позднего выезда из отеля, после выселения их номера Вам предложат помыться именно там. Но вытираться полотенцем, которое Вы использовали на море, сославшись на то, что чистые выдают в 8 утра. Про чистоту можно и не писать, порой наши общественные сауны намного чище, чем данный «хамам».

Wi-Fi, который должен работать в холле ресепшина, бесплатно дает подключиться пару раз, потом предлагает перейти на платный.

Плюсом было то, что нас засели сразу утром по приезду, и при выселении в 12,00 не снимали браслеты. Кстати, камера хранения (для багажа при выселении раньше отъезда из отеля), если это можно так назвать, состоит из обшарпанной комнатенки, ели дышащего стеллажа и сломанной ручки на двери. Заходи кто хочешь, бери все что хочешь.

Это первый мой отдых с которого хотелось уехать домой побыстрее.

Добавлено 02.09.17 09:31 (6 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 07.09.17

Отзыв ни о чем. Сидите дома и выискивайте недостатки, зачем вообще ехать на море.

09:25 29.09.17

Отзыв как раз обо всем и подробно, почти со всем согласен, только у нас был номер хороший все работало и прилично выглядело, а питание и сервис ужасные просто!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)