АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1598
Фото: 14
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

искренняя улыбка творит чудеса!!!

была в отеле 21.08- 01.09.2017 с мамой и 3-ехлетним ребенком. Выбрали Махдию не случайно, отдыхали с мужем в соседнем отеле, тогда еще без детей, и сказали, что обязательно вернемся сюда с ребенком!пляж и море для деток, наверное , лучший в мире!Уже планируем отпуск на следующий год, опять в Махдию!

Заселили быстро...на первый этаж...доплатили за чудесный номер(тихий )на втором этаже, в номере все работало, фен, кондиционер. Уборка каждый день, полотенца меняли каждый день, постель по необходимости. Нам очень повезло с уборщицей.

В ресторане , как и писали, выбор небольшой, но голодными не останетесь .ОГРОМНЫЙ плюс - у моего ребенка проблемный кишечник, очень переживала - ЗРЯ!Единственное, раньше дочь любила рисовую молочную кашу, но...11 дней только одна она на завтрак, думаю, не скоро она ее попросит)У нас был столик, который ждал нас на обед и ужин, пару динаров официанту и нас ждал накрытый стол с лепестками цветов каждый день.

Анимация- ребята работали, старались! Их скетчи по вечерам - я давно так не хохотала!Смотрели и взрослые и дети(моя кроха уже спала в это время)Двухметровый Бона обучал зумбе, Невероятно пластичный Рико - ча-ча-ча, сальса. Суса - танец живота. Мамаду - боча и детская дискотека (дети его обожали)Самый добрый и очаровательный - покорил мое сердце! Пипо - шеф аниматор, невероятно талантливый человек! Актер от Бога, владеющий несколькими языками - умница с большим чувством юмора!Диджей Мед спасибо за твою музыку и очаровательную улыбку.

В общем за этими ребятами готова отдыхать в другом отеле.

Огромный привет всем людям, которые сделали наш отдых прекрасным и веселым!

А именно - Махди, Йосефу, Кимайсу, Шокри (бармены) Салему(секьюрити бич), угощавшему мою дочь инжиром на пляже. Софиену (работнику на бассейне), который в первый день, после обеда принес мне пару шезлонгов на бассейн, т.к. все были заняты, предложил сам за мою улыбку. Инге, представительнице отеля, которая с легкостью решала все проблемы!

немного о том , что не понравилось...Я веселая и жизнерадостная ...Расстроить меня очень непросто, но работники на ресепшене смогли это ... Приехали в 23.00, наша беседа дословно -

-Здравствуйте, хотите не первый этаж, платите...

прям с порога...я очень благодарный человек, и мне главное, чтобы все работало в номере, мне абсолютно все равно на вид с балкона, лишь бы не шумно...

Ругаться я не умею, не было случая учиться, наверное, мы доплатили, т.к. в номере на первом этаже не работал фен и подтекал унитаз... Но те, кто умеют ругаться, те без доплаты получали нормальные номера)

В общем, отель рекомендую, если Вы туда не только покушать едете)))Медуз нет только в Махдии и на Джербе!Хорошего всем отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

смотрели дельфинов!

Фото туриста отеля

Прочее

ждем экскурсию

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

шеф-аниматор - Пипо

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал пляж инга море улыбок анимация
Минусы отеля
работники ресепшена нехватка посуды в ресторане
Добавлено 02.09.17 11:14 (2 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 02.09.17

Добрый день,Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Mahdia"! Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и Вы рекомендуете "Thalassa Mahdia" другим путешественникам. Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле! Мы постараемся сделать всё возможное для удобства Вашего пребывания и незабываемых впечатлений. С уважением,администрация отеля.

09:54 09.09.17

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв и фотографии! Ваша доченька - красотуля!

23:41 09.09.17

Здравствуйте, Ксения - тезка моей дочери
Спасибо, рада, что была полезной

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация