АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1758
Фото: 9
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
21.08.17 - 29.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Эконом" пятерка с шикарным пляжем))

Недавно вернулись с отдыха из этого отеля, в общем понравилось, но не обошлось без небольшой неприятных моментов ..

Отдыхали с ребенком 2.5 лет. Вылет со Львова АЗУР аир. Тероператор Анекс тур. Самолет, как это часто бывает, задержали почти на 2 часа, очень большие очереди на регистрацию, самолет старенький и не очень комфортный перелет, но это не испортило настроение, ведь впереди солнце, море, олл инклюзив) Но по прилету в аэропорт Анталии мы были шокированы очередями на прохождение паспортного контроля уже там, на месте. Сразу прилетело 3 или 4 самолета, и это обеспечило нам еще 1.5 часа в длиннющей очереди в душном помещении ... Дети плачуть, взрослые нервничают .. В общем, добрались до отеля не в 19.30, как планировалось, а в 23.30. В автобусе гид рассказывала, чтобы не переживали, дорога сложная, но нас ждет "вечерний суп", еще успеем хотя бы немного перекусить. Но в "Руби" после двенадцати никто ничего вам не предложит, несмотря сколько времени вы добирались и есть ли у вас маленькие дети. На вопрос к гиду, почему даже какого-то бутерброда нельзя было попросить, нам ответили что это такой отель, чего мы еще ждали. Так же как и при отъезде. Гид рассказывает одно, но на самом деле оказывается иначе. Вылет обратно утренний, на вопрос, дадут ли нам в дорогу какой-то "паек", на рецепшене ответили, что надо было заказывать заранее. Увидев, что с нами ребенок, все же дали два ..

Но таких нюансов было немного. Отель в целом понравился, старый, но все исправно работало, двери в комнату отремонтировали при первой же просьбе )Кондиционер с 9.00 до 12.00 не работает, многих это возмущало, но мы как раз на море были, поэтому не замечали. Номер в блоке Б на втором этаже, вид только на дорогу и Блок А, но это не напрягало, так как в целом все устраивало, на балконе можно было вечером посидеть. Убирали номер почти каждый день, балкон - ни разу, полотенца, шампуни, мыла давали по нашей просьбе.

Удивило немного, как перед пятизвездочным отелем при входе может стоять старая, местами уже сломана качеля)

Наибольший восторг от моря и пляжа! Чисто, водичка теплая, писок..З детьми в самый раз)

Еще понравилась анимация. Их представления, концерты. Хотя мы не могли быть до конца, потому что ребенок непоседливый, но я думаю, все остались довольны.

Еда действительно однообразная, преимущественно одна курятина из мяса за все время пребывания. Но голодным не останешься. Вкусные сладости) Из фруктов ели арбуз, груши и яблоки, а дыни с нектаринками постоянно зеленые приносили.

Были на Турецком вечере в a la carte ресторане. У каждого, конечно, свои вкусы. Кому-то понравилось, нас лично ничего особенно не впечатлило, еда почти такая же, как и в ресторане каждый день. Слышала отзывы клиентов о Рыбном вечере, говорили, что было очень вкусно. Жалеем, что не захотели пойти) В инфолисте, который вам дают по приезде, пишет, что можно сходить по разу в каждый a la carte ресторан, но я видела, как не хотели записывать одну семью в оба, отвечали "вообще только и один, нууууу хорошо, запишем вас в два ".

Возле отеля есть где прогуляться, куча сувенирных магазинчиков (девушки, не гуляет там одни, турки пристают, не то слово), а еще замечательный парк с детской и спортивной площадками. Очень хорошие, качественные, ребенка оттуда не забрать)

Ездили покататься на кораблике "Викинг". Понравилось. очень красивая природа побережья, интересная развлекательная программа, пенная вечеринка. Есть что делать и взрослым, и детям. Шведского стола, как рассказывал гид Анекс тура, там не было, порционный обед каждому. Но на просьбу дать завтрак ребенку, поскольку выезжали рано и не хотел ребенок еще завтракать, вежливо принесли)

Гид от Анекс тура (не буду называть имени) не всегда давал верную информацию. Так как и с шоппинг туром. Обещал трансфер до большого торгового комплекса, а как результат на повезли конкретно в их ювелирный магазин, потом - кожа / мех, на остаток должен был быть текстиль, но уже не было необходимости, потому что мы купили и так много того, что не планировали. Так, как турки умеют торговаться, это талант. Для них лучше выйти на ноль, чем не продать. И еще, если вы действительно хотите купить что-то дорогое, не стесняйтесь торговаться. Нам на курточке сбросили 350дол!

В общем впечатлений море, преимущественно положительных) Отель не для молодежи, но с детьми или людей старшего возраста - идеально. Больше туда не вернемся, но такое прекрасное море еще долго будем вспоминать)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

майданчик возле отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море расположение анимация
Минусы отеля
сервис
Добавлено 02.09.17 11:43 (4 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:24 04.09.17

Не жалейте о рыбном ресторане аля карт. Там все прозаично и невкусно. Вас обманули. Были в Руби 6 раз и желания сходить еще в аля карт напрочь отпало

10:07 07.09.17

Алина, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а на пляж идти через дорогу? На сайте написано, что пляж через дорогу, а на фото видно, что корпус выходит прямо на пляж.
Заранее спасибо за ответ!

13:59 07.09.17

Если поселят в блоке "В", то придется. Но я вас успокою: от блока "B" к блоку "А" ведет подземный переход, который является частью отеля. В переход вы попадете через шопинг-центр с "-1" этажа или через Спа-центр с "-2" этажа. Так что вы и не заметите, как окажитесь в блоке "А", который расположен практически на пляже).

19:50 08.09.17

Никакого дискомфорта переход не приносит. Даже наоборот. Красивый крытый бассейн также размещается в данном переходе. И номера в блоке Б более новые

16:46 11.09.17

Эконом отель может быть тройкой.А пяти звёзд должно соответствовать пяти звёздам.За эту цену можно отдохнуть в хорошем отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)