АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.11
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 24506
Фото: 111
825
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
07.07.16 - 17.07.16
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2016 года, двое взрослых и ребёнку тогда...

Отдыхали в июле 2016 года, двое взрослых и ребёнку тогда было 11 лет. Путёвку брали у Натали Турс за пару месяцев до вылета, выбирали по деньгам. Перелёт дневной и туда и обратно, всё хорошо. Трансфер больше 1.5 часов, заезжали в Фалираки, в Колимбию, в основной отель оператора (тогда назывался Миралуна), на выезде тоже собирали народ. При заезде были проблемы, мы приехали с одним водителем без принимающей стороны, брони в отеле не было, сами звонили в Москву, выясняли. Видимо в компенсацию дали хороший номер в дальнем отдельно стоящем корпусе, наверно семейном, с окнами не на территорию (было всегда тихо).

Питание нормальное, но как-то скуднее привычного по другим поездкам. Воду набирали в автомате в ресторане, отчётливый вкус хлорки. Что влияло и на чай, и на всякие псевдосоки.

Отель чисто французский, анимация и аниматоры какие-то странные. С немногочисленными русскими работал молдаванин Максим, он же был и за отельного гида. Отель на горе, на пляж ездили на микроавтобусе по расписанию, мелкая галька, вода умеренно тёплая, бухта - волн не было. Лежаки, зонтики, полотенца бесплатно. Пляж принадлежит отелю Родос Принцесс, там расположен их бар с перекусами, можно пользоваться, но на полноценный обед перекусы не тянули, переодевались и ехали в свой отель.

В посёлке Киотари делать нечего, вечером гуляли по соседним отелям Родос Принцесс, Принцесс Адриана, Митсисы. Ходили к ним на вечерние шоу. Ездили в Линдос на рейсовом автобусе, крепость на горе впечатлила.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 02.09.17 11:49 (1 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы YouYou (20)