АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1928
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
августе 2017
23.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соотношение цена/качество на отлично!

Обращались к турагентам для подбора тура, но были разочарованы всеми отелями, что нам предложили. Решили, что займемся всем самостоятельно и приступили к выбору отеля. Перечитали тучу отзывов, пересмотрели сотни фотографий, приравнивали все найденное к нашему бюджету и поняли, что Artemis подходит нам по всем критериям. Поскольку ранние рекомендации и отзывы помогли нам, решила, что должна тоже оставить свое мнение здесь.

Перелет и трансфер.

Это относится не к отелю, но в 2-х словах расскажу как было у нас. Туда летели nordwind, вылет задержали на 40 минут. Но это не критично. В самолете кормили на 5+, на выбор гречка с котлетой или макароны с сосиской. Все теплое, вкусное. Давали булочку и один маленький сладкий рулетик. Чай/ кофе/ любой сок/ вода - на выбор и не ограниченное кол-во. Прилетели, багаж получили сразу же. На выходе из аэропорта множество стоек, где встречают гиды Вашего турагенства. Подошли, зарегистрировались, сели в автобус и отправились по отелям. Artemis был последним отелем, поэтому мы приехали спустя 3 часа, в 10.30. Заселили нас в 11.00, не пришлось ждать 14.00. Обратно так же встретил трансфер и отвез в аэропорт. Летели Onurair. Вылет опять задержали на 40 минут. Во время полета давали бутерброд с курицей, сыром и перцем. Чай/ кофе/ вода. Все на отлично, никаких проблем во время перелета и трансфера не было.

Питание.

Ресторан находится на 5 этаже. 2 зала - для курящих и не курящих. Вид открывается очень красивый, в основном на горы. Особенно красиво ужинать на закате солнца в 20.00. Еда разнообразная, пополняется постоянно, ни разу не видела, чтобы стояли пустые тарелки. В баре - водка раки, джин, вино кр/бел, пиво, соки, лимонады, чай, кофе.Пиво понравилось, вино не очень. В баре с 12.00 - 17.00 - бургеры и картошка фри. в 23.30 вечерний суп. Но суп у них совершенно не похож на наш. Он пустой, больше похож на суп-пюре или насыщенный бульон. Голодными не ходили ни дня, все вкусно и сытно.

Отель и персонал.

До 16.00 работает русскоговорящий администратор. Но у нас никогда не возникало вопросов, поэтому мы не обращались к админам. Единственный раз мы спросили про утюг и все. Утюга в отеле нет! Но для нас это не оказалось проблемой, мы приехали отдыхать, а не ходить фуфернными в красивых платьях. В отеле есть человек, который поможет всем, всегда и во всем. Его зовут Виталий. Человек, который улыбается 24/7 и рад помочь, и поговорить с каждым. Если ты это читаешь, то знай, я тебя не презираю и моя мама ждет твоих родителей в гости ахах. Надеюсь, ты понял! И кстати, сходите к Виталию в хамам. Выйдете оттуда новым человеком, еще и чай вкусный попьете. В ресторане все приветливые, всегда ходит шеф-повар и следит за всем, общается с туристами. В отеле все чистенько, убирались каждый день. Единственный минус, о которым мы читали раньше - это интернет. Он жутко плохой.

Экскурсии.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Море.

Пляж от отеля находится в 5 минутах ходьбы. Находится через дорогу. Минус было то, что нет ни пешехода, ни перекидного моста, ни подземного пешехода. По утрам мало машин, можно свободно перейти дорогу. Но днем и вечером порой приходилось по долгу стоять и выжидать удобного момента, чтобы перебежать дорогу. Пляж галечный. на некоторых участках стоят плиты - волнорезы, отбойники, т.к порой бьют большие волны. Но есть участок, где только галька. Купаются и там и там, кому где удобнее. Можете уйти левее на 14 пляж, там песок. Никто оттуда не выгонит. Мы даже ходили купаться на пирс другого отеля. Море как парное молоко. Теплое, чистое, приятное, дно видно вплоть до каждого камешка. Вечером, когда заходит солнце, появляется лунная дорожка и некое волшебство окутывает море. А сидеть ночью возле моря и слушать плеск разбивающихся волн - сплошной релакс.

Мы ехали наслаждаться, набираться сил, кайфовать и радоваться морю и солнцу - и мы получили все, что хотели! Отель не для тех, кто привык проводить в нем много времени. Там нет анимации, нет развлекух, и в маленьком номере долго сидеть не выдержишь. Отель соответствует всему о чем заявляет. Хоть он и маленький, но он такой для души. Где все друг друга знают, улыбаются и здороваются, если видят на улице. Это место, где приятно находиться и куда хочется возвращаться после насыщенного дня.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 02.09.17 12:59 (4 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина Алина (1)