АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1448
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

В защиту отеля.

В конце мая - начале июня мы отдыхали в соседнем отеле " Port Nature ". Показалось мало, решили в августе ещё поехать ) Выбор пал на данный отель, в основном, из-за местоположения ( недалеко от аэропорта) и детского аквапарка. Ребёнок просто обожает водные горки. К морю он , к сожалению, равнодушен. Перед поездкой прочитала очень много отзывов об этом отеле. Было даже желание поменять отель из-за негативных отзывов. Рада, что не поддалась панике.

Много писали про грязь в ресторане, мух , плохую уборку, невоспитанных турков и их детей. Я не видела ничего из этого списка. Либо повезло, либо не обращала внимания.

Номер был в первом корпусе, чистый, тихий, с видом на дорогу. Еда - вкусная. Персонал - вежливый. Пляж - чистый. Ребёнку очень понравился трактор,который курсирует на пляж и обратно. А уж горки - просто отличные !

Может, отель не новый и есть у него свои недостатки, но присутствует в нём какая- то особая атмосфера. Именно этого мне не хватало в соседнем новом отеле.

Плюсы отеля
детский аквапарк питание трансфер на пляж атмосфера
Минусы отеля
не обнаружила
Добавлено 02.09.17 14:47 (997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:41 02.09.17

!!!!

00:01 13.09.17

Как с коксаки в отеле? вы купались в бассейнах и все было хорошо? Все мои знакомые которые этим летом и в начале сентября были в Турции вернулись здоровыми, но практически все не купались в бассейнах, только в море, мы же едем из-за детского и взрослого аквапарков, волнуюсь за сына ему 5 лет....

13:00 13.09.17

Мы купались в бассейнах , вернулись здоровыми. Но ребёнок переболел вирусом Коксаки в мае , когда мы отдыхали в " Port Nature". Не знаю, сказалось это или просто повезло .

16:33 13.09.17

Наталья, читаю и удивляюсь, оказывается, бывают такие совпадения. Мы тоже в мае-июне отдыхали в Порте, а в августе решили поехать в Кристал, он подешевле на тот момент был, да и территория вся знакомая. Полностью с Вами согласна, перед отъездом также начитались негатива, мухи, грязь и т.п., к счастью, ничего подобного не было, никаких мух не видели, уборка номера идеальная (у нас была), питание такое же, как и в Порте, иногда даже лучше было. Да, что-то похуже, в плане мороженого, напитков, но и цена соответственная. Но территория Кристала гораздо приятнее, зеленее, несмотря на то, что он вторая береговая. Хоть и в бассейнах не купались вообще, вирус малыш все-таки подхватил, но это не вина отеля, на тот момент он был по всему побережью.

18:57 13.09.17

Как говорится, не убавить, не прибавить) Абсолютно аналогичные впечатления.

23:11 13.09.17

Спасибо за отзывы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (2)