АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2508
Фото: 13
471
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо на короткий срок, всегда ветер на пляже! Волны не большие.

Планировали Кипр, улетели в Тунис. В целом понравилось.

ПЛЯЖ хороший, мелкий песок, заход в море детский, долго мелко и до буйков глубина не больше 2 метров, тёплая вода в море, море красивое прозрачное без медуз, водорослей совсем мало иногда прибивало (правда раза 4 за неделю встречались в море пакеты полиэтиленовые..). Слева ближе к краю пляжа в море лежит что-то бетонное, я поранила ногу. Ребёнок тоже на что-то острое в море наступила, был неглубокий порез(возможно ракушка). НО ВСЁ ВРЕМЯ(кроме 6-8 утра) НА ПЛЯЖЕ ДУЕТ ВЕТЕР, ИНОГДА ЭТО ХОРОШО, НЕ ЖАРКО, НО НА 7 ДЕНЬ УЖЕ НАДОЕЛО, ИЗ МОРЯ ВЫХОДИТЬ ПРОХЛАДНО.. Ни разу не было штиля, но дети приспособились к купанию на волнах и купались всё время(7 лет и 1,5 года).

Шезлонги старые, провисают, каркас ощущаешь спиной)

НОМЕР сначала дали плохой(обшарпанный, 2 сдвинутые кровати, что крайне не удобно спать с маленьким ребёнком посередине), я попросила посмотреть другие номера, показали, понравился (выше этаж, ближе к лифту, ближе к морю, вид из окна лучше, огромная двуспальная кровать), попросили доплату 30, но на ресепшене взяли 20 долларов.

УБОРКА хорошая, можно попросить нужное вам время, если ребёнок спит, я оставляла 2 динара несколько раз, в благодарность принесли детскую кроватку, хотя нам не нужно было.

ПИТАНИЕ несколько пугает после европейского. Не понравилось, что в ресторанном зале царит хаос, суета, беспорядок, несмолкаемый шум(как в школьной столовой на большой перемене)), официанты еле-еле успевают убирать со стола, часто ждали фужер для воды, ходили сами просить налить пиво или вино(потому что не оставляли чаевых и не бронировали стол таким образом). Тем, кто оставлял чаевые, стол был сервирован, цветами украшен, вино охлаждено... Ну и очереди всегда были за морепродуктами, блинчиками, шашлыками и т.д. С детьми не реально стоять. Выбор не плохой, но такого, что хотелось бы поесть с удовольствием не было. Брали гарнир рис, картофель и мясо курицу, фрикадельки.. Салаты опасались, там стоял запах приправ и уксусов...Десерты разнообразные. Сравнивая с питанием на Кипре в отеле 3 звезды, я бы поменяла местами звёздность отелям по еде. В общем тут не 5 звёзд. С Египтом и Турцией не могу сравнить. В Испании, Италии конечно вкуснее. Ходили в ресторан по записи на итальянский ужин: вкусно, сервис, морепродукты без очереди. Часто обедали в ресторане на улице у моря, там меньше выбор, но основные блюда есть. Завтраки нормальные, но сыр 2 пресных вида каждый день.. В общем на 7 день уже очень хотелось поесть дома))

БАССЕЙН и АКВАПАРК довольно чистые, дети оценили на отлично. Горки по расписанию включают.

АНИМАЦИЯ начиналась мультиком, а дальше мы ни разу не дождались мини-диско, потому что ребёнок 7 лет в 21 уже хотела спать. Мне кажется поздновато программа для детей. В миниклуб не ходили, на площадку тоже, только море)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море пляж территория
Минусы отеля
ветер питание плохой вай-фай
Добавлено 02.09.17 15:34 (2 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)