АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 14781
Фото: 29

Бронзовый статус

2 183
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
24.08.17 - 30.08.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скорее да, чем нет

Были в отеле в конце августа. Две семьи с двумя детьми по 6 лет. Сначала было желание разнести отель в пух и прах. Начну по-порядку. Летали с Коралл. Прилетел рейс в 2 часа ночи с задержкой в 4 часа, нас заселили кого-куда, но обе семьи (по нашей просьбе) в одно бунгало №80. Утром мы проснулись и были в шоке, бунгало находится на краю безвести от главного здания. Нужно туда-сюда преодолевать много ступеней и обходить большую территорию. Утром собрал гид, пообещал помощь в замене номеров всем желающим. Но когда он подошел на ресепшин, на него там огрызнулись и вся помощь) Денег сказал не давать-помогут и так. Вобщем, лучше бы мы дали сначала денег и не били себе голову. 2 дня нас просили прийти на следующий день в 13.00, что-то посмотрят. Без толку. В один из номеров 2 раза просили кровать для ребенка, тоже бесполезно. Пару человек отмораживалось тем, что плохо понимают русский. На третий день к нам подошел, человек по имени Осама, он, видимо повыше рангом чем мальчики на ресепшине. Поклялся на третий день сделать нам все, что мы хотим. Когда очередной раз мы пришли, я уже ничего не ожидала, хотела отдыхать хоть так. Но Осама предоставил нам номера в бунгало 22, что на 6 уровней ниже чем то, где мы жили. Находится на на 2 уровне, рядом бассейны, море и недалеко главное здание. Если руководство отеля читает отзывы, то я не устаю петь дифирамбы Осаме, он настоящий друг (как он на заверил) и не взял ни доллара! Спасибо ему огромное!

Отдельный пункт это еда. Еда скудная. На завтрак омлет, яичница, хлопья. Салатов практически нет. Листья салата, огурцы, помидоры, пару раз спаржа была и синие. Много соусов. Напитки и чай невкусные. С чаем хотелось бы не просто Липтон черный, а хоть какие-то другие вкусы, уже ничего бы было. Десеротв много, все однотипные. На обед 1 суп. Ребенок суп сьел 2 раза за 7 дней, невкусные, часто острые. Обед рис, вермишель. Все. Мясо и рыба неплохое, но тоже разнообразия ноль. Ужин опять же вермишель и рис) Овощи-гриль неплохие. Фруктов можно сказать, что нет. Груши, через день виноград, финики (которых много на территории) иногда дыня и раз в день бананы. Все!

Из спиртных напитков брали виски-кола, вино, пиво и джин-спрайт. Ничего, пить можно. Мохито с какого-то перепугу платно. Хотели сами делать-с мятой у них напряженка(

Ресторан Подиум, в который можно сходить 1 раз-паршивезный. Еда невкусная. Не советую, потратите время.

Анимация можно сказать, что никакая. На бассейне иногда танец отеля, йога и дарц. На пляже волейбол. Вечерняя программа как детская, так и взрослая очень скучная.

Пляж неплохой, если пройтись правее от центра, там плавный заход. Мелко, но мы это знали. Зато детям хорошо было купаться.

Бассейны хорошие, много. Разная глубина. И для малышей и для взрослых. Здесь жирный + Часто не хватает полотенец у бассейнов. И немного скучно, хотелось бы больше музыки, ее нет вообще

Уборка номеров не плохая. Денег не оставляли так как пару раз приходилось выпрашивать шампунь и гель

Общий вывод, что отель неплохой, если поселят в нормальные бунгало.. Поднять бы питание и все будет классно

Повторюсь, спасибо Осаме за номера)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
мелкий пляж для детей хорошие бассейны бесплатный wi fi на территории красивая ухоженная территория
Минусы отеля
скуданая кухня плохая анимация
Добавлено 02.09.17 15:41 (3 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (8)