АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 6169
Фото: 59
Отзыв об отеле SunConnect Djerba Aqua Resort, Miramar Djerba Palace (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Размещение было в Вилле (1), их всего 6 или 8, рекомендую...

Размещение было в Вилле (1), их всего 6 или 8, рекомендую вместо 2-х стандартов. В номере все старое, но это не напрягает, похоже на антиквариат. В вилле три санузла, три кондиционера и шесть встроенных шкафов, есть большой стол и терраса.

На территории сразу бросается в глаза отсутствие нормальных пандусов, даже сумку на колесах приходится часто тягать. В зоне ресепшен достаточно уютно, много диванов и есть где разместиться если ранний въезд или поздний выезд.

Пляж не далеко, вход в море отличный, наличие камней местами не мешает, но есть определенные странности: НЕТ кабинок для переодевания, их нет в принципе нигде на территории отеля, шезлонги не расставляют и матрасы от песка не чистят, даже приличных мусорных контейнеров нет, ветер гоняет по песку пластиковые стаканчики, в которые наливают все напитки в баре, аутентичные глиняные горшки в качестве контейнеров для мусора с этой функцией не справляются. Душ на пляже есть, но расположен рядом с туалетами, буквально в трех метрах от унитазов, если двери открыть, по этому там всегда присутствует соответствующий запах. Мойка для ног и обуви от песка расположена за 200 метров и уже на территории отеля. Места на пляже достаточно, могли бы для детей какую нибудь игровую зону сделать. Да верблюдов и лошадей слишком много, достаточно было бы в три раза меньше. И так же нужно просеивать песок хотя бы иногда. Да пиво на пляже не наливают и немцев в отеле так же нет, купить его можно тут же 4 динара за 0,33 бутылку.

Еще одна странная фишка отеля - это отсутствие туалета рядом с малым бассейном, где горки и предполагается что он детский, ближайший туалет в холле рядом с рестораном, куда в купальниках вход не приветствуется. Выручают близко расположенные кустики. Странно но при этом вода в бассейне достаточно высокого качества очистки и не воняет хлоркой. Так же нужно рассчитывать что бара рядом с этим бассейном то же нет, за напитком нужно ходить достаточно далеко в лобби бар и при этом быть в сухой одежде.

Странная ситуация с возможностью посетить аквапарк который как бы от отеля. При заселении вы обязательно увидите табличку с ценами для посещения аквапарка, но пройти туда можете бесплатно по своему браслету. На встрече с гидом, которая бывает на следующее утро после приезда, вы тоже ничего не услышите о порядке посещения аквапарка, как будто его и нет совсем, хотя гид будет много времени рассказывать о дополнительных экскурсиях. Можно предположить что в любой момент отель начнет брать деньги за посещение аквапарка. Сам аквапарк ничего интересного не представляет, были семьей один раз и пару раз сын, 13 лет, ходил один. Необычно было ощущение что все на тебя смотрят как на пингвина в Африке, аквапарк только открылся и там в основном отдыхает местное население, которое к туристам не привыкло.

Питание в ресторане приятно удивило и разнообразием и качеством. С приборами и наличием свободных мест так же проблем нет. Очереди бывают за блинами и жаренной картошкой иногда небольшая за мороженным, но вполне адекватная. Обслуживание в ресторане вежливое и внимательное, столы отчищали быстро. Горячие напитки только на завтрак, в обед и ужин десерт нужно запивать водой или алкоголем.

Если бы отель собирал обратную связь от отдыхающих, то узнали бы, как за небольшие инвестиции улучшить свою привлекательность.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

100 метров по правую сторону

Плюсы отеля
доброжелательное отношение персонала качество питание детские горки и бассейн уютное пространство в лобби активные аниматоры (мини диско) рядом аквопарк нормальное пиво и безалкогольные напитки
Минусы отеля
нет пива на пляже (только за деньги) очень трудно перемещаться с коляской нет кабинок для переодевания! плохо убираются на пляже одноразовая посуда для напитков
Добавлено 02.09.17 16:49 (3 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 08.09.17

все зависит от того каким составом отдыхать! С детьми здесь делать НЕ ЧЕГО!!!!!
Нет никакой детской площадки! Ни одной капельки или типо того! Еда для детей непригодна, или пряное, или жаренное, молоко разбавленное, йогурт натуральный кислый, сока нет, только Юппи! мы ходим в магазин около 1 км, чтобы купить детям хоть что то приличное, но выбор там скудный!
На пляже воняет от гор с водорослями, шезлонгов мало, пару рас просто лежали на принесённых надувных матрасах.
В ресторане ужас, официантам на все пофиг, нас 6 человек (3 детей и 3 взрослых) стол на такое количество найти ох как не просто, а эти хамы не дают сдвигать столы, пинают из зала в зал, типо там есть, а и ходишь с детворой как неприкаянный, на просьбу убрать грязный стол отворачиваются типо не понимают по английски.
Уже 3 раза подходили на ресепшн потому что холодильник не работает, половина лампочек в номере перегорели, лейка в душе льёт во все стороны, в туалете на полу вода, реакция 0. Номер на первом этаже, на полу бегают муравьи 1.5 см длинной, номер поменять не удалось, потому что это фемели чью-то и таких номеров всего 5 в отеле. Это просто ужасный отель, мы 7 лет назад были на Джербе в отличной четверке, где вообще не было претензий. Люди которые пишут положительные отзывы про этого "чудо отель" очнитесь это 2-3 с натяжкой звезды!!!
А про пляжные полотенца это вообще кошмар, мы уже 4 дня пытаемся их поменять, приходим в часы работы этого окошка там сидит Тетя, а полотенец НЕТ!

15:23 19.09.17

добрый день. Нати, подскажите, в какой 4ке вы были 7 лет назад, где вам понравилось?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (4)