АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 14603
Фото: 1

Бронзовый статус

1 589
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Estival centurion

В этом году решили провести отпуск в Испании. И выбор пал на отель Estival centurion.

Начну сначала: летели авиакомпанией nordavia. Задержка туда на 3 часа ,обратно минута в минуту. Самолёт маленький и очень шумный. По прилету долго проходили таможню в аэропорту Барселоны (1 час 15 минут... духота и полно народу) до отеля ехали на маленьком микроавтобусе, и наш отель был вторым в списке, что очень порадовало - путь занял 1 час 15 минут, кого везли на большом автобусе, то 2 часа 30 минут, с учетом развоза туристов в другие отели.

Перед поездкой мы писали в отель, т.к. у нас было два номера, и просили о возможности предоставить номера рядом и с левой стороны от входа . Отель пошёл нам навстречу, и наша просьба была удовлетворена, что очень нас порадовало. На ресепшене работают очень доброжелательные сотрудники. Многие понимают по русски.

Номера в отели в приличном состоянии, есть, конечно, маленькие огрехи ( где то плитка треснутая, где-то ржавчина), но это все мелочи жизни. Единственный большой минус- это то, что если вы едите в обычный стандартный номер втроём , то он ОЧЕНЬ маленький, как говорится не пройти не проехать. А в целом номера хорошие... есть чайник с чашками. Холодильник и сейф за доп. плату. Уборка в номере оставляет желать лучшего. Иногда в самом отеле был устойчивый запах канализации.

Про еду: у нас был полный пансион. Завтраки, как и во всей Европе, однообразные, каждый день одно и тоже. Обеды и ужины -много мяса, иногда морепродукты: мидии, крабы, креветки, каракатицы, кальмары. Большой выбор очень вкусной пиццы. Напитки все за деньги (большой бокал пива (это кому интересно) 2,60 евро, бокал вина 2,50 евро, бутылка вина 9 евро, бутылка ламбруски 9,50... это то что запомнила)

Про места у бассейна. Самые комфортные, на мой взгляд, это под навесом (но их очень мало) и занимались они очень рано... можно лечь под соснами , что собственно мы и делали, но есть одно НО.... на этих соснах сидят птички, которые не контролируют свои похождения в туалет, а птички не маленькие... лежаки стоят очень близко друг к другу и имеют острые углы, раздвинуть их из-за отсутствия территории нет возможности. Море было комфортное...градусов 25-26, но всегда штормило... попрыгать на волнах тоже очень здорово. Заход в море ровный, дно комфортное. В целом отель очень приличный. Его мы можем порекомендовать своим друзьям.

Плюсы отеля
расположен близко к пляжу Близко к пляжу
Минусы отеля
маленькая территория и номера Маленькая территория и номера
Добавлено 02.09.17 17:21 (2 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)