АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1568
Фото: 3
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
19.08.17 - 27.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для среднестатистического отдыха

Была в этом отеле с 19.08.17 по 27.08.17.

Что хочется сказать, так это то, что все отрицательные отзывы это правда. И очереди за едой, и плохо промытая посуда (приходилось повторно просить принести чистые столовые приборы) и отсутствие чая и кофе в обед и ужин.

Не хочется прыскать каким-то негативом, лично я знала, куда ехала, т.к. хотела именно в Махдию и тур брала за неделю, соответственно не могла выбирать особо благоприятные даты вылета и цену.

Лично мне эти минусы не помешали отдохнуть. По мне так нормально кормили: было 4 вида мяса, - курица, баранина, говядина, индейка. Я не была голодной. Пляж был хороший до шторма, на море начало приносить мусор. Было такое ощущение, что я иду по глубокой луже с мусором, я вытаскивала его и отправляла в урны на пляже. Все воздушные замки по поводу прозрачного моря быстро рассеились. Прогуливалась вдоль пляжа дальше на обычные пляжи для местных,- грязь ужасная. Кошмар. То, что раньше виделось в картинках в Гугле красивым и необычным, при личном лицезрении как-то обесценилось. То же касается и экскурсий, все совершенно обычное, ничего особенного. Для разнообразия посещаемых мест, наверно, стоит посмотреть, но я не любитель в одни и те же места ездить тысячу раз, но Тунис не то место, куда бы я точно хотела вернуться. Если тщательно выбираете Тунис, будьте готовы к тем негативным отзывам, что есть. Гид по экскурсии тунисец Мохамед от Пегаса просто потрясающий образованный мужчина. Слушаешь его и уже не видишь этой грязи и бедности. Вообще, пока Пегас не разочаровал. Тем не менее, я рада, что съездила и составила свое мнение. В принципе, отель могу рекомендовать для проживания.

Плюсы отеля
пляж бесплатные лежаки море
Минусы отеля
платный вай-фай столовая:плохо помытые столовые приборы
Добавлено 02.09.17 18:37 (1 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:13 02.09.17

Добрый день,Stella! Благодарим Вас за оставленный отзыв об отдыхе в отеле "Thalassa Mahdia" и рекомендацию отеля другим путешественникам! С уважением,администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stella Selemekhina (2)