АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 719
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2017
22.08.17 - 01.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё супер!!!!!!

Отдыхали в отеле с 22августа по 1 сентября. Ездили втроём (мама, бабушка и я).

Приехали в отель часов в 7 утра. Нас хорошо приняли. Т.к. до размещения оставалось ещё достаточно времени мы переоделись, оставили чемоданы и пошли завтракать, затем на море. Тем самым убили время. После пришли на ресепшен и нам предоставили ключ от номера.

Мы жили в номере 431. Номер чистый, обстановка скромная, холодильника с сейфом мы не брали (не было необходимости), фен мы брали с собой, пляжные полотенца тоже (есть возможность взять полотенце на ресепшене 5$ залог).

Наш корпус самый ближний к морю. До моря добирались минуты за 3. Море чистое и тёплое. Водоросли были, но их ежедневно убирали. Животные на пляже тоже есть, но это совсем не критично. Проблем с лежаками тоже не возникало.

На пляже с 11 часов начинался пляжный волейбол, потом акваэробика, вёл аниматор Кимо - очень весёлый молодой парень! Явно любит свою работу, все были довольны! Были смешанные команды (очень много иностранцев) никакого предвзятого отношения не было! Все были очень доброжелательны! Единственное, что было не очень удобно, это языковой барьер. Да на русском там говорят очень мало. В основном английский, немецкий и французский (но они ооочень стараются нас понять и что-то нам объяснить). Так что это наш пробел.

Так же можно было покататься на верблюдах, лошадях, полетать на парашюте, покататься на гидроциклах.

Питание в отеле нам понравилось. Мы не привереды. Совсем не голодали!

Завтрак: Блинчики/Яичница, Омлет/Пончики, Круасаны, слойки с шоколадом, тосты, яица, фрукты, овощи, омлет,йогурты и многое другое.

Обед: Мясо(индейка, говядина, курица, баранина), супы, паста, картофель, макароны, рис, кус-кус, салаты, овощи, фрукты, всевозможные сладости.

Полдник: Мороженое, Блины

Ужин: Мясо(индейка, говядина, курица, баранина), паста, картофель, макароны, рис, кус-кус, салаты, овощи, фрукты, всевозможные сладости.

Было большое разнообразие блюд.

Из экскурсий от отеля мы брали только морскую прогулку. Нам очень понравилось. Анимация там просто бесподобная, обед мне понравился, но для некоторых присутствующих гарниры были островаты.

Чтобы покупаться надо было идти на другой конец острова. От присутствующих на острове очень навязчивый сервис. Минусы этой экскурсии: она проходит в самый солнцепёк! Обязательно брать с собой защитные средства.

Самостоятельно мы ездили на крокодиловую ферму. Это намного дешевле, чем заказывать тур у оператора. Там более 400 видов крокодилов. Очень интересно для детей. Затем мы самостоятельно посмотрели их исторический музей находящийся на территории.

Из отеля помимо этих экскурсий мы ходили в магазины Palm Center и Al Jazira. Их можно посетить при выходе из отеля к пляжу. Между пляжем и территорией отеля дорога(машин ооочень мало). Palm Center это направо метров 300. Al Jazira налево 500м или чуть больше.

В Palm Center мы закупили сувенирную продукцию, продукты и косметику(там всё намного дешевле, чем в отеле на ресепшене).

В Al Jazira покупали Тунисский алкоголь и рахат лукум. Вода здесь дешевле, чем в Palm Center, на расепшени и в магазине напротив отеля.

В общем из нашего отпуска могу сказать: нам очень понравилось! Самое главное ехать с хорошим настроением)

Екатерина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё супер!
Минусы отеля
их нет
Добавлено 02.09.17 19:27 (3 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 02.09.17

Уважаемая Екатерина, мы благодарим Вас за публикацию отзыва о Вашем о дыхе в нашем отеле, а также за высокую оценку уровня нашего сервиса. Ждем Вас в гости снова. JERBA SUN CLUB

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация