АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8666
Фото: 259
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - чудо!

О, как трудно было покидать этот отель! Я по натуре скептик, мне мало, что нравится и я мало чему доверяю на слово. Но этот отель - действительно чудо. Непременно вернёмся. Давайте по порядку.

1. Заселение. Измученные полётом и дорогой в автобусе, прибыли в отель в 9 утра. Да, были готовы к утомительному ожиданию до 14.00 или выплате денег за раннее заселение. Встретили в рабочей обстановке (куча страждущих у ресепшен), попросили пойти позавтракать и погулять до 14.00. Позавтракали)) Через 10 минут нас пригласили к стойке (с приветливой улыбкой, на ломаном русском, искренне радуясь нашему прибытию!) и выдали ключи от двух номеров на выбор. Мы выбрали, номер - расчудесный!.

2. Питание. Ни в одном отеле ( а мы были в пяти за последние 4 года и в разных странах) не было такого замечательного питания, это правда! Хочешь национальную кухню - пожалуйста. Привык к европейским стандартам - ради бога! Ни пересоленостей, ни переперченостей. Замечательно приготовленные мясные и рыбные блюда, куча наисвежайшей зелени, много фаршированных овощей. И да, с возрастом мы стали заботиться о здоровом питании, - в Кайе это легко делать. Обязательно рекомендую домашний йогурт - печень, поджелудка скажут громадное спасибо! Мягкий сыр на завтрак - не пропустите, это вкусно и безумно полезно. Из напитков - всё, что душа желает: соки, чаи, кофе, айран в фабричной упаковке. Алкоголь любой и очень качественный. Каждый ужин на столе непочатая бутылочка вина. Не хотите вино? Официанты окружат Вас заботой и улыбкой - принесут всё, что захотите! В главном ресторане идеальная чистота. Что касается баров, это первый и единственный отель, где мы ни разу не видели очередей. Нигде. Бармены работают очень профессионально и быстро.

3. Номера. У нас был расчудесный номер. Всё идеально - мебель, чайный набор, телевизор, едва слышно работающий кондиционер, - всё!

4. Море. Это на любителя. В этой местности никогда не бывает идеального штиля на море - всегда волны. Для нас это то, что надо! Да, есть покатые валуны. Первые два дня заходили в море в кораллках, дабы привыкнуть. Лежаков хватает всем, когда бы вы не пришли. Другое дело с полотенцами - их реально мало, выдают их только в фитнес - центре. И не всем хватает. Ну, думаю, отель просто не ожидал такого наплыва гостей и к следующему сезону обязательно проработает этот момент!

5. Уборка. Вот с этим сложнее. У нас убиралась чудесная женщина. Убиралась идеально. НО! Она не успевала убирать все номера на этаже (их очень много), все уборки происходили после 14.00. Для нас это не приемлемо - нам необходимо отдыхать в это время. Несколько раз нам просто не убрали номер. Но это так, чуточку расстройства). Уверена, в следующем сезоне наймут куда больше горничных и проблем с уборкой больше ни у кого не будет.

6. Анимация. Всё замечательно!

7. Шопинг. Для всех, кого интересует дешевый шопинг, Кайа - идеальное место. Маршрутки стОят 3 лиры. Куда угодно в близлежайшие городки.

Огромное спасибо руководству отеля! Каждый день вспоминаем отдых у вас и не перестаем радоваться нашему знакомству! Обязательно вернёмся только в ваш отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
идеальная чистота топ-менеджмент всегда на виду изумительно вкусная еда приветливый персонал
Добавлено 02.09.17 20:52 (3 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:13 03.09.17

Можно поподробнене о шопинге

13:31 03.09.17

Ответила в л/с

16:02 03.09.17

Уважаемая Татьяна. Мы очень рады, что ваш отдых прошел на 100 процентов отлично и вы остались довольны. Нам приятно слышать ваши положительные отзывы о нашем отеле. Мы с радостью будем встречать вас и вашу семью вновь. И постараемся приложить все усилия для лучшего времяпрeпровождения в нашем отеле.
Администрация отеля.

13:46 05.09.17

Здравствуйте! Если не затруднительно, то тоже написать про шопинг в л/с

15:41 05.09.17

Здравствуйте. Отель находится в непосредственной близости от Сиде и Манавгата. Прямо от отеля отходят маршрутки (№2 в Манавгат, № 11 в Сиде; обратно - все идут под номером 10). В Сиде съездите посмотреть старинный амфитиатр, магазины там ОЧЕНЬ дорогие. В Манавгат: 1. ТЦ Нова Молл (так и говорите водителю, нам - в Нова Молл), тут и привычные россиянам бренды и чисто турецкие. ДеФакто - обязательно зайдите. Отдельный этаж на мужскую одежду, отдельно - на женскую. Ну мы много в том центре купили)) 2. Магазины в Манавгате (не покупайте в первом же, походите, сравните цены (и да, водителю говорите: Манавгат - центр). В Манавгате каждый понедельник и четверг - привозной базар. Там смело называйте цену в два - три раза ниже той, что озвучил торговец, снижают сильно. 3. Аптеки есть в городах. Если срочно понадобится - напротив отеля за озером есть хорошая аптека.

Забыла сказать! Когда едите назад, водителю обязательно говорите - Кайя Сиде. И по прошествии минут 10 - ещё раз!) Нас пару раз провозили дальше, потом возвращались) Отель в развилке находится, они специально к нему заворачивают. В лирах цены всегда дешевле. Проезд, к примеру 3 лиры или один доллар. Деньги лучше поменять в Манавгате (каждый 50 метров - обменный пункт). Цены в магазинах - в лирах. В долларах и евро тоже продадут, но получится гораздо дороже.
Ещё очень важно. При выезде из страны будут взвешивать чемоданы. больше 20 кг нельзя. Взвешивайте в отеле, распределяйте сразу

22:24 05.09.17

Спасибо бошьшое за подробную информацию!!!

09:14 11.09.17

Татьяна, добрый день! Скажите, пожалуйста, 20 кг это за один чемодан?

11:50 18.09.17

Фото явно не любительские, как с рекламного сайта.

18:07 18.09.17

Добрый день, Елена! Да , один чемодан - 20 кг.

18:07 18.09.17

Добрый вечер! Спасибо!))) передам мужу, он будет очень доволен оценкой его фототворчества!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)