АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 839
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
августе 2017
21.08.17 - 29.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отдых для непривередливых туристов

Добрый день! Два дня назад вернулись из этого чудесного отеля. Собрались отдыхать за неделю хотели сначала на наш юг ехать но по деньгам получалось очень дорого,так как поздно одумались, и сюда то случайно получилось.выбирали по датам и деньгам.Сначала туроператор говорила что меняйте даты или увеличивайте бюджет потому что в августе уже все давно забронировано что более менее прилично,но нам повезло она нашла нам этот маленький уютный отель в котором нас устроило всё и размещение и питание и море. Про анимацию не говорю она нас не интересовала. Так как были с детьми которым моря хватало от и до. Описание отеля полностью соответствует. Пляж отеля находится в пешей доступности т.е.68 ступенек и ты в море, для детей вообще супер с 7 утра теплейшее море т.к.там бухта. Вода прозрачная ну да иногда попадаются камни Но вода прозрачная и их видно если не вбегать то все хорошо.Мы не вылезали по несколько часов даже загорать не когда было. Рядом есть городской пляж идти ровно 5 минут но мы так и не дошли .если честно опасались коксаки. Слава богу в нашем отеле его не было. А так отель в среднем на твердую 4 если не прилепиться. Дети голодными не были обслуживание хорошо. Вообщем если не пугают 68 ступенек то очень рекомендую! Природа обалденная! Спокойный тихий отдых .Море и солнце что ещё нужно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа море
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.09.17 21:36 (1 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:22 16.09.17

68 ступенек не пугают. Пугают сломанные сваи на пирсе, тамже - сломанные доски настила, пугает безразличие пермонала и руководмтва отеля на справедливые просьбы отдыхающих обратить внимание на это, отремонтировать. Пугает бегущая сверху с территории Алара 4* на крошечный кусок, так называемого "пляжа" и дальше в море вода с пеной неизвестного происхождения. У всех "положительных" отзывов примерно одинаковая канва: плохая анимация - она везде плохая, работают в ней не выпускники МХАТа, якобы отличный пляж - вранье, хорошее питание - правда по качеству продуктов, вранье по обслуживанию, также попадается грязная посуда, все это видят, но почему-то умалчивают...

21:36 16.09.17

Владимир за цену которую мы отдыхали это отличный отель. Вы видимо плохо отдохнули и вам просто нужно в 5 звезд ехать где ультра все включено, у вас одни претензии, и все не так.Вы видимо в России не отдыхали? анимация мне понравилось,было весело, на второй день отдыха я принимала даже участие

21:42 16.09.17

Вранье для вас! Для нас пляж отличный, могу лично фото поделиться с чистейшей водой!!! Персонал прекрасный, анимация была супер, я ходила почти каждый вечер после детской, а про сломаные сваи, они видимо только вам мешали.Посуды грязной я не видела.

23:45 16.09.17

Владимир добрый вечер! Вы конечно можете высказывать своё мнение на счёт пирса и отношения персонала. Нас все устраивало. Да пирс не идеальный но мы не разу не поранилась не повредили себе чего либо и даже дети 8-10 лет были довольны т..к. большую часть находились в чудесном море. Что ни говорите море чудное а если отплыть подальше то вообще супер. А в отношении персонала у нас проблем не было даже когда муж каждый раз просил открыть ему номер так как ключ я забирала с собой ,этот мальчик все время приходил и открывал ему дверь и только после пятого раза попросил оставлять ключ на ресепшн чтобы ему не бегать. Даже посуду с едой можно было забирать с собой в номер. Так что я все равно считаю что отель соответствует цена качество. Да посуда бывало попадалась не очень чистая но это в горячий сезон бывает и в супер элитных отелях. Так что только вам выбирать куда ехать . Я считаю этот отель подходит для не супер привередливыйх постояльцев за средние деньги. Но море всё равно самое лучшее!

23:49 16.09.17

Анна полностью согласна с вами все супер за эти деньги кто за чем едет. А грязная посуда бывает в сезон даже в супер отелях. А на анимацию нас просто не хватало просто вырубались спать.жаль

19:57 17.09.17

а причем здесь цена? вы сначала пишете, что все окей, благодать, пирс - красота. теперь вроде как оправдываетесь - ну, да может и есть мелкие недостатки, но цена то низкая. Вот из-за таких полуправдивых отзывов как у вас люди, вместо того, чтобы доплатить 5-10 тыс. рублей вибарают "отличный отдых по недорогой цене". Вопрос к модераторам сайта. Может быть все-таки верифицировать туристов? Очень много вопросов по таким отзывающимся.

20:02 17.09.17

а я не согласен. во-первых за такие деньги можно содержать отель и относится к отдыхающим более подобаюшим образом, путевка не самая дешевая. во-вторых если вы оправдываете недоработки низкой ценой - ноу проблем - увеличьте цену, купите лежаки на пляж и зонты, наймите приличного бич-боя, купите или хотя бы отремонтируйте кровати в номерах, отремонтируйте пирс, не подвергайте опасности здоровье тех кто вас кормит

22:07 17.09.17

Ну может вы и правы. Но нам повезло и кровати были новые и на пирсе нас всё устроило. Значит вам надо было ходить на другой пляж без пирса.А может мы не сильно обращали на все мелочи внимание т.к. ехали ради моря и солнца. И не забывайте отель то какого года постройки. Значит в следующий раз вам надо более тщательно выбирать отель не только на основании отзывов в интернете а от проверенных источников. Удачи вам!

19:53 25.09.17

А может Вы просто жадный сварливый брюзга? За такие деньги отдых прекрасный. Вам действительно нужно в 5ку, но видимо денег жалко, ибо разница ну ни как не 5-10 тыр в путёвке выходит. Слова жены подтверждаю. Номера чистые, полотенца, бельё хоть каждый день меняй, только попроси. Персонал замечательный, в наших отелях меня бы много-много раз послали в известное место и с места бы не стронулись без чаевых, а тут не одного отказа. Гид красавчек, весь день в отеле и решал все вопросы, только обратись. Вы возможно до этого просто не додумались или с людьми общаться не любите. Море прозрачное и главное ни кто тебя не тормозит когда уплываешь за буйки. Я часами плавал с камерой. В отличии от других отелей где за пищу и алкоголь в номере штраф, у нас постоянно в холодильнике было и то и другое, просто договорился с шеф поваром, через гида, при чём без чаевых. Чаевые оставил в день отъезда, в знак благодарности.

20:37 25.09.17

Может я и брюзга, но отдыхать безопасно хочу сам и вам советую. Никакая экономия денег не стоит здоровья. С нашими отелями никто и не сравнивает. Но Турцию потому и уважают за развитую индустрию туризма, которая предполагает наличие обученного персонала, причем не только на уровне - чистые простыни с полотенцами - и на том спасибо, порешал по алкоголю с продуктами со шведского стола - лучший. Мы тоже несколько раз наблюдали картину когда туристы тащили из столовой продукты в номер. На алкоголь как то внимания не обращали, может и алкоголь тащат. У меня только один вопрос возник. А зачем вам продукты в номер, алкоголь в номер? Питание практически круглосуточное, алкоголь тоже. Вам не приходило в голову, что правило отлей - никаких продуктов в номере не просто так? Насекомые опять же заводятся. Или после нас хоть потоп?

23:52 30.09.17

Вова шоб отдыхать безопасно нормальные люди строят дачу там и отдыхают а ты тип другого плана

00:06 01.10.17

А мну аска понравилась.

00:19 01.10.17

И нам!

00:25 01.10.17

Владимир мы же не килограммами тащили. Пару кусочек арбуза пару пирожных просто иногда хочется на ночь чего нибудь. И мы это в холодильнике хранили . Всё понимают про насекомых. Вообщем у нас с вами разные представления и поэтому мы не сошлись во мнениях.Еще раз желаю вам в следующий раз предложение отдыха! Удачи вам!

14:19 04.10.17

Михуил, мы здесь не проекты дач обсуждаем. Можно с успехом иметь дачу, огород, бассейн и при этом успешно ездить на моря круглый год. От типажа не зависит, зависит от желания и дохода. А вам что понравилось и что не понравилось в Аске?

14:30 04.10.17

Килограммами, граммами, тоннами, считаю разницы нет. Концепция и правила пользования шведским столом придуманы давно, они довольно демократичны, кроме важных исключений, одно из них - не тащить продукты за собой. В Маритиме у входа висела в ресторан веселая картинка с толпой африканских женщин с этажами еды на голове. Очень смешная картинка. Не знаю, может никто не хотел быть посмешищем, может общая культура окружающих не позволяла, но почему-то никто не тащил и бедный Али-баба на входе никого слезно не уговаривал - не нельзя, неужели это непонятно. Огрызки вы от арбуза тоже в холодильник прятали? Все всё понимают, но видимо, что-то мешает быть до конца нормальными людьми. Желаю и вам следующий отдых провести в более качественном отеле, просто для сравнения ощутить на себе, что это такое - комфортный отдых.

15:49 04.10.17

Нормальные люди не хамят, подобно Вам, в предыдущем комментарии. Нормальные люди предпочитают личное общение, а не так, что "последний комментарий будет мой, ибо только я прав".
- Это мелочно, Хоботов. (с)
А для мусора в номере 2 урны закрывающиеся крышками, имеются.

16:51 04.10.17

А где вы видели хамство? Пожелания нормального отдыха и быть немного культурнее это не хамство

18:54 04.10.17

Я о неведомом мне панибратстве и неприятном, для меня, искажении имени Михаила Сминова, в комментариях выше. Будьте немного культурнее, а то ощущение, что вы с обеда начали...

19:34 04.10.17

Если честно в ы надоели все раздувать тут комментарии не по делу .всем удачи и хорошего отдыха. Не ругайтесь!

20:01 04.10.17

это очепатка. будьте проще.

20:26 04.10.17

Ну, Хоботов (с)

21:57 04.10.17

Угомонитесь уже все. Нормальный отель. Все хорошо отдохнули! Чего прошлое ворошить. Главное Коксаки не было!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)