АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 272
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Оговорюсь, что я не привереда, но этот отель "превзошел...

Оговорюсь, что я не привереда, но этот отель "превзошел" все наши ожидания. Ранее отдыхали в трехзвездочных отелях, и вариант "нам только поспать" всегда устраивал. Но тут настолько ужасные номера, что даже и не знаю за что отелю присвоено 4 звезды. Жили в 5 корпусе, на 2 этаже- ночью было тихо. Номер ооочень маленький, дверь шкафа до конца не открывается, хлипкая, того и гляди отвалится. Чемодан еле смогли раскрыть, хоть он и среднего размера, просто нет места вообще. На полу плитка хуже чем на ресепшн, в душе тоже плитка, заходить было не приятно. Дверцы в душ закрываются не сразу, и тоже готовы отвалиться в любой момент. На балконе два человека смогут поместиться, но ноги вытянуть точно некуда. Кажется , что все это мелочи, но вкупе довольно сильно затрудняет отдых. Будьте готовы, что при полном заселении в отеле, вам не будет хватать стола на обед или на ужин. Кормят тоже совсем не на 4 звезды, арбуз/дыня только на ужин, воду в бутылках не дают, стоят проточные кулеры. Отдельная песня пляжу отеля. Отдыхают в основном русские, лежаков очень много, стоят чуть ли в море, и друг на друге, и все они заняты! Если вам удалось занять свободный лежак, то готовьтесь толкаться локтями при заходе в море. Мы ходили на городской пляж либо на дикий справа или слева от ичмелера, без лежаков, зато свободно и море прекрасно. Первый раз пишу о отзыв, очень хочется кого-то предостеречь от плохого отеля, но решать конечно же вам.

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 02.09.17 22:14 (1 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:21 07.09.17

Да где же вы локтями то толкались, если в столовой только.

11:13 08.09.17

Отель плохой, в ресторане грязь, продукты " странные". Творог лежит, но есть не реально, сыр тоже, мясо соя и курица, хлеб один вид белого батона. Фрукты только апельсины. Полотенца и покрывало изорваны. Впечатление ужасное, первые 4 дня была в шоке.
Бармен берет стакан с вином всеми пальцами за ту часть где пьешь.Посуда для чая и кофе бумажная, мест в ресторане мало, с тарелкой ходишь где бы присесть.
Была в Сантидо Азиза в Тунисе 4 звезды, очень хорошо, Каплан парадис тоже 4 зв, Гранд отель Шарджа тоже 4 зв. Все достойно, вкусная еда, особенно в ОАЭ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Че (1)