АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4249
Фото: 2
578
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель. Соответствует своим 3 звездам

Здравствуйте, уважаемые путешественники.

Спешу поделиться с вами впечатлениями от отдыха в данном отеле с 23.08.2017 по 31.08.2017.

Приехали мы в отель вечером, заселили нас быстро, без материальных вложений, без ожиданий.

Состоит отель из 4 этажей, лучше всего вид с 4-го этажа.

Номера четные имеют вид на бассейн (рядом с бассейном бар, отдыхающие сидят там допоздна) и сбоку видно море.

Номера нечетные выходят на дорогу, соседние здания и сбоку видно море.

На каждом этаже по три номера с полным видом на море.

Нам достался номер с видом на дорогу. Сначала подумали поменять на вид на бассейн. Но проведя 1-ю ночь в номере, поняли, что дорога совершенно не мешает спать. Потому что спали мы с закрытыми окнами, даже если окна открывали, то машин было мало, т.к отель находится в самом начале Протараса, на окраине. Большой плюс в том, что на окнах плотные шторы, которые не пропускают свет (можно даже днем спать после обеда).

В номере английские розетки, с тремя зубчиками. Поэтому пришлось на ресепшене взять в залог на все время отдыха специальный переходник за 5 евро. Также эти переходники продаются в местных магазинах.

В номере есть мыло, гель для душа, шампунь, туалетная бумага, которые пополняли регулярно. Также в номере есть отлично работающий кондиционер с пультом, тв с двумя русскими каналами (орт, россия 24), чайник электрический с чаем, кофе и сахаром (которые тоже пополняли в случае их отсутствия). Есть холодильник, мы в него воду клали. Бутылки воды выдаются 0,5 литров в баре.

Можно по несколько раз в день подходить к бару за водой, ограничений нет.

Уборка номеров проводилась ежедневно, каждый день меняли полотенца и постельное белье.

Один раз у нас не убрались в номере, забыли, в тот день был большой заезд, скорее всего это связано с этим. И один раз пришли с пляжа в номер, заметили, что грязные полотенца забрали, а взамен не оставили ни одного полотенца. Хорошо, что я на нашем этаже увидела уборщицу, пришлось вспомнить английский язык, попросила у нее полотенца, дала.

Теперь о питании. Повар вкусно готовит, подкладывает, что где закончилось. В целом, мне понравилось. Питание разнообразное, на любой вкус. На завтрак брала геркулесовую кашу, вкусный бекон немного поджареный, хлеб с отрубями, кабачки запеченные. На обед, как и на ужин несколько видов мяса и гарниров, каждый день яблоки и арбуз, дыня. Салаты необычные (капуста с креветками, листья салата с бобовыми. Были и десерты бисквитные, но не каждый день. Супы были каждый день и только на ужин (жидкие супы-пюре, но вкусные).

В кофемашине вкусный кофе, чаще всего пила латте. Рядом с кофемашиной черный чай, автомат с соками. Можно хоть несколько раз ходить кушать, никто не отслеживает. Отдыхающие даже с собой в номер несли тарелки с едой, никто не запрещал. В баре у бассейна пиво, белое и красное вино, алкогольные и безалкогольные напитки, есть и мороженое. После обеда возле бара кладут чипсы, наггетсы, пиццу. Есть бесплатный вай-фай, но только в зале ресепшена и рядом с баром. На минус первом этаже есть мужской и женский туалетами с душем в каждом, фитнес - зал (ключ брать на ресепшене).

Своего пляжа нет у отеля. Возле отеля много камней у берега моря. Если идти на пляж, то справа есть небольшая бухта (возле отеля Мимоза). Есть пляж получше, это если пойти по пляжу слева, минут 7 пешком, возле отеля каво марис, называется Зеленая бухта, мы купались постоянно там. Мелкий песок на суше и в воде, попадаются мелкие водоросли и большие камни, не острые, не мешают. Чем дальше от берега, тем вода чище.

Добраться до центра Протараса можно в пешей доступности. Нужно выйти из отеля и идти направо пешком где-то 25-30 минут. Как ориентир слева будет отель Андреотис. А справа светофор, не переходя дорогу через светофор, пойти справа.

И вот тут полная движуха. Много сувенирных магазинов, кафешки, музыка. Возле отеля Капо Бэй можно пробраться на красивейшую набережную (называется бухта фиговых деревьев), возле которой расположены отели, красивая растительность, огромные песочные пляжи, вода чистая, на дне мягкий песок, камни попадаются редко. Там же на набережной есть шоу танцующих фонтанов. На территории набережной есть общественные туалеты, душевые (но со слабой струей). Туда точно нужно сгонять.

Все пляжи в городе муниципальные городские, поэтому лежаки и зонтики платные (ходит спец.человек по пляжу, который выписывает чеки, стоит 2, 5 евро лежак, зонт 2, 5 евро зонт). Мы не пользовались, везде на всех пляжах лежали на своих полотенцах (в номере на двери у ванной висит табличка, не выносить на пляж банные полотенца). Полотенца у них можно брать в депозит 5-10 евро.

Анимации как таковой нет, но были по вечерам живые исполнители, танцы возле бара.Есть детская площадка.Лифт в отеле есть, работает хорошо.

Предлагали экскурсии, но мы ничего не выбрали, так как после ужина сами выбирались из отеля на улицу и ходили туда-сюда, сами все смотрели.

Единственная стоящая экскурсия это - один день в Иерусалиме (лететь 40 минут, стоит 250 евро с человека). Не взяли, дороговато.

В целом отдых в данном отеле мне понравился.

Своей категории он соответствует. Могу рекомендовать данный отель семейным парам, для тех кто очень устал за весь год.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
чистые номера вкусное питание есть бесплатный вай-фай
Добавлено 02.09.17 23:27 (5 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)