АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.13
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 8
Комментариев: 19
Читательский охват: 9761
Фото: 73
664
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с мужем в отеле в июле, кстати сказать, всегда покупали тур заранее и готовились: читали отзывы, изучали местность и т.д. В этом году не планировали ехать в Грецию вообще, но пришлось пожертвовать мечтой о солнечной Тоскане и ничуть не пожалели. Тур покупали за две недели, можно сказать, прыгнули в уходящий поезд. Вообще, предыдущее путешествию в Грецию оставило очень восторженные впечатления, а отдыхали мы в супер-отеле на Родосе в 2013 году, здесь несколько переживали, как будет. Но все получилось просто отлично! Прилетели мы около семи часов вечера, в восемь были в отеле, нас доставили индивидуальным трансфером, хотя мы не заказывали. Оформили очень быстро, доставили в номер. Нам достался номер 106, стандартный, но очень отлично расположен, в зоне релакс, поэтому не пришлось нам часто ходить по ступеням. Все было рядом: основной ресторан, китайский ресторан, бар у бассейна, спуск к морю. Отель действительно очень красивый, изумительные виды на море, прекрасный пейзаж. Мы любим тихие местечки, поэтому некоторая отдаленность от суеты и близости других отелей нас только порадовала. Номер нам понравился, большой, уютный, удобный, все в бело-синих тонах, к мебели и сантехнике никаких претезний, чайный набор, вода, напитки. Некоторый минус только в уборке номера, прибирались ежедневно, ежедневно смена полотенец и белья, но для отеля 5 звезд уборка не на уровне. Питание отличное, разнообразие блюд, чего только итальянская пиццерия стоит! От обедов мы отказали на второй же день, иначе просто бы объелись, если хотели, то можно было перекусить в баре у бассейна. Выбор большой, причем всегда готовили при тебе рыбу, мясо, десерты, кроме шведского стола. Кстати, напитки неплохие, в том числе и греческие вина, что подавали в ресторане, в баре недурные коктейли. По утрам кофе можно было в турочке сварить. Очень понравился китайский ресторанчик, очень вкусно. Ну и несомненно, в греческой таверне на пляже бесподобные морепродукты! Всем рекомендую! Ребята просто молодцы!

Пляж и море нам очень понравилось! Да, действительно, вход каменистый, мы сразу же купили тапочки здесь же на пляже в магазинчике и без препятствий входили, плавали очень много, море прекрасное, вид изумительный!!!! Чистейшее, лазурное, теплое!!! Ни в Испании, ни в Италии, ни на Кипре у нас такого моря не было. Пляж муниципальный, ну и что, лежаки всегда были, всем хватало, кто не хотел деньги тратить на них, приходил со своими циновками. Спуск к морю занимал несколько минут, для тех, кто не хочет идти, есть лифт, никаких проблем. Мы никогда не купаемся в бассейнах, где б ни отдыхали, а здесь это вообще кощунство. Море - супер!!!

Отель для полного релакса, анимация минимальна, но нам она и не нужна, греческий вечер - отличное шоу, раз в неделю по воскресеньям, зажигательно, класссно! Мы постоянно гуляли по окрестностям, ездили на экскурсии, поэтому нам скучать было некогда! Да, соглашусь со всеми, кто писал, что отель не для семей с маленькими детьми. Но и для них условия созданы.

Нам очень понравился отель, природа, море, миролюбимые и добродушные греки, отлых наш удался на славу! Езжайте на Крит, отель рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
месторасположение пейзаж море кухня
Минусы отеля
уборка
Добавлено 02.09.17 23:58 (3 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)