АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3979
Фото: 8

Серебряный статус

3 979
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
13.08.17 - 19.08.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на 4+

Отдыхали первый раз в Турции вдвоем с сестрой в этом отеле.

Размещение: Приехали поздно вечером, заселили нас сразу в номер на 6 этаже (правда не с видом на море, за что снижаем оценку за размещение). В номере достаточно уютно, есть тв в парой русских каналов, холодильник, большой шкаф-купе,кондиционер, который работал исправно. Уборка номера производилась каждый день, качество нас устраивало, причем без всяких чаевых.

Питание: завтрак был менее разнообразным чем обед и ужин. К еде претензий нет, некоторые блюда даже не успели попробовать, если приходить по расписанию, то голодным точно не останешься.Большой выбор сладостей, из фруктов были арбузы, апельсины и яблоки.В ресторане есть мини-бар, где можно купить спиртное.

Персонал отеля дружелюбный, отдельное спасибо хочется выразить представителям туроператора TezTour, которые встретили в аэропорту, посадили в автобус, сопроводили в отель и на экскурсию, организация просто на высшем уровне.

Пляж находится через дорогу в 2-х минутах ходьбы через подземный переход. В переходе ничем не пахнет, как писали в отзывах. На пляже есть бесплатные и платные лежаки, те которые с матрасами стоят 3 у.е..Если приходить сразу после завтрака, то без проблем можно занять бесплатный лежак, которых там вполне достаточно. Вход в море пологий, людей иногда достаточно много, поэтому мы купались на маленьком отрезке пляжа от соседнего отеля Азия Бич Спа отель. Однако, там есть большие каменные плиты, которые затрудняют купание.

Через дорогу от отеля идет красивая набережная, где можно спокойно прогуливаться как утром, так и вечером и любоваться видами. Прямо возле отеля два раза в неделю располагается мини базар, где можно купить различные сувениры, фрукты, одежду и пр., а также можно съездить в Аланию на шоп-тур (представители тез тура организуют поездку бесплатно).

В целом Турция-Алания произвела на нас положительное впечатление, и отель не испортил общей картины (есть с чем сравнить, до этого отдыхали в Черногории). С удовольствием приехали бы сюда еще раз.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Анастасия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение сервис
Минусы отеля
узкий пляж
Добавлено 03.09.17 01:10 (2 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)