АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 5295
Фото: 9
758
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
10.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень хорошо

Отель оставил о себе очень хорошее впечатление, начиная от заселения и до самого выезда из него. Очень отзывчивый персонал, везде: на ресепшене (всегда есть русскоговорящая девушка, было очень актуально с нашим ломанным английским), в ресторане, в барах и даже женщина, которая убирала нам комнату. Единственный недостаток по отелю, который мы нашли, так это работа кондиционера. Эта собака, собственно, как и в любом другом отеле, работает, когда закрыта дверь на балкон, НО у нас при закрытой двери он то работал, то нет. Как оказалась в дальнейшем, на балконной двери есть две магнитные вставки, которые периодически отходили друг от друга и не давали таким образом включаться кондиционеру.

Очень нам понравилось питание в ресторане и несомненный плюс, всегда было куда сесть, для нас это целая проблема, так как побывав в других странах и отелях чувствовали всегда себя не уютно из-за того, что приходилось либо подгадывать время или выискивать местечко, где бы приземлиться. Выбор еды огромный, мне очень понравилась рыба (в любом виде), сыну бекон и пицца, а муж пожалуй перепробовав все, сказал, что только мидии на любителя.

Впервые пользовалась прачечной, порошок и жетон для стиральной машины покупала на ресепшене, качество стирки отличное. Единственный бассейн, где была теплая вода, это крытый, но он очень хлорированный. На море мы не купались, так как по нам оно было ледяным. И еще отель, конечно хороший, но вот развлечений для детей в городе вообще не было, но мы сами виноваты, надо было лучше продумывать куда ехать.

Далее отзыв отеля не касается, но написать про ЭТО я должна. Летели мы замечательным тур оператором АНЕКС. Все ничего, пусть и на автобусе старом привезли к отелю, но выкинули нас с заднего входа, подвели к двери и сказали заходите, заходим, а там бар.Ладно, пол дела. Далее мы взяли обзорную экскурсию по Барселоне, и с чем бы это сравнить, с замечательным выражением ГОЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ. На осмотр достопримечательностей выделялось минут 10 от силы. Зачем то привезли в магазин жемчуга. Вообщем вывод такой, больше мы экскурсии, предусмотренные на большое количество человек, не едем. Далее при выезде наш автобус опаздывал аж на 20 минут, хорошо, что еще от парадного входа забрали, так как стояли еще наши туристы и рассказали, что провожали своих знакомых с парадного входа, а пришлось бежать к автобусу с заднего. И главная изюминка, от чего я была в полном восторге, пройдя регистрацию и таможенный контроль (а люди там не расторопные, мягко говоря) и наконец сев в самолет на 32 ряд, пришли люди с билетами на 30 ряд, которого в самолете не оказалось, вместо него был проход. А билеты - то проданы. Пришлось стюардессе распихивать туристов по всему борту.

А отель нам очень понравился.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Полина оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание и наличие мест в ресторане
Минусы отеля
кондиционер
Добавлено 03.09.17 12:25 (2 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация