АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1085
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
19.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый отель

Я первый раз пишу отзыв. Хочу поделиться с вами положительными эмоциями, передать все то тепло , тот комфорт и уют полученный в отеле Ле жардин. Отдыхали с семьей с 18 августа 2017г неделю: я, Муж и сын 6 лет. Летели т/о Пегас. Из аэропорта ехали до отеля на комфортном микроавтобусе и доехали за 40 мин, что меня очень порадовало (не люблю большие автобусы). Перед отъездом много было информации в сми о бушующем вирусе. Ехала и переживала. Но, как только вошли в холл ресепции, то позитива не было предела, номер нам дали уже часам к 11. Уютный без ковров (я их не люблю) чисто, светло, кондиционер работал классно. Вид из номера на горы. В номере тапочки, пилочка для ногтей, шапочка для душа, иголка с нитками, даже губка для обуви. Убирали в номере каждый день.

В ресторане еды много вкусной (кто пишет, что все однообразно, тот заелся или даже заж….) Накормить такое количество людей – это колоссальный труд и огромный профессионализм. Огромное спасибо шеф-повару и его команде поваров. Мне очень понравилась индейка на гриле, был рыбный день, и были суши, ребенок в восторге от луковых колец и шашлыка, чечевичного супа (не острый, как в других отелях), сладостей… Фрукты, сухофрукты. Все есть и не перечесть, как все вкусно. Даже в ресторане есть прибор для дезинфекции рук. А тарелки начисто помыты, даже горячие (это очень радовало). Всегда добрый, вежливый персонал.

На пляже заход в море по деревянной дорожке. Видела, как ее чистили. А так же подметают дорожки на улице: только с дерева упадет цветочек или листик, как тут же убирают. Чистят, моют, натирают до блеска каждый уголок отеля.

Анимация тоже радовала. Мы, конечно долго не засиживались, но ребенку очень нравилось) и в клубе и на танцах) Дети были все здоровые и довольные (больных мы не видели)

Спасибо всему персоналу отеля!

Благодаря вам мы получили незабываемый отдых и летим в этот отель снова в 2018 году.

Плюсы отеля
чистота вежливый персонал свежая и вкусная еда быстрое размещение красивый номер интересная и красочная анимация
Минусы отеля
нет ни единого минуса
Добавлено 03.09.17 12:26 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 13.09.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Le Jardin, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Le Jardin

22:08 10.11.17

SOBRIJ DENJ NATALI...SPASIBO ZA OTDIH...KAKOJ Y VAS BIL NOMER I KAKOJ MOZHETE POSOVETOVATJ...Y NAS 2 VZ.+ 11 LET VNUCHKA..??? MI BILI DO ETOGO V SIMENE...CHITAJA OTZIVI, JA PONJALA ,CHTO OTELJ HOROSHIJ I NOMERE POSLE REMONTA... MOROZHENNOJE ESTJ??? BLAGODARJU ZA OTVET..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali K (1)