АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2005
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

приятный отдых

Всем привет. Отдыхали с семьёй в августе этого года. Перелёт был быстрым, без задержек! Поездка из аэропорта до отеля тоже была не долгой. В отеле расселение произведено так же оперативно и согласно нашей предварительной договоренности с представителем отеля, за что большое спасибо. Просьбу отправлял на почту представителю отеля с помощью данного сервиса. Был получен номер с видом на бассейн и горки,ТЕРРИТОРИЯ отеля не большая, но так как нас интересовал исключительно пляжный отдых нас все устроило. Море классное. Вход в воду достаточно комфортный. Песчаный ПЛЯЖ, есть возможность попрыгать с пирса. Справа от отеля, если мы с пляжа смотрим на море располагается пирс соседней виллы " принца" какого то, проплывая в доль которого под водой можно увидеть много( не так конечно много как на коралле) разных морских обитателей. В камнях даже мурену небольшую видел, не говоря уже о кальмарах, Какой то каракатице- которая цвет меняла, парусниках ( которых все подкармливают там) и т.д. Единственная неприятность это толи рыбки маленькие, толи медузки- не помню как точно называются- о них предупреждения даже висели у человека, который выдаёт пляжные полотенца- вообщем мы так поняли что это маленькие рыбки, при соприкосновении с которыми они обжигаю очень неприятно и остаётся след как от ожега. Спасает от этого соответствующий крем( берите с собой на отдых). А так все классно- это что касается моря.

-Еда .В отеле питание было на уровне, соответствующему статусу отеля.мы и дети остались довольными. Всегда находили что поесть. Некоторые тогда в отзывах писали, что недовольны были небольшими очередями в главный ресторан. А мне наоборот понравилось, что представители отеля, отвечающие за данное направление регулировали потоки людей, следя за тем, чтобы освободившийся стол был оперативно убран и пересервирован, и к нему сразу же провожали следующих желающих утолить свой "голод"? Т.е. Не надо было ходить и искать столик, тем самым создавая толпу и неразбериху))) Если чего то хотелось и этого сегодня мы не находили в ресторанах и барах, я выходил и через дорогу правее шёл в небольшие магазинчики. Там можно было купить ( не дорого)и фрукты и соки пакетированные и какие то сувенирчики.

- Анимация в отеле была, но если честно оценить Ее не могу, так как не посещали представления. Дети несколько раз ходили и принимали участие в дневной анимации- им понравилось. Я же люблю поиграть в волейбол на пляже, ну или в футбол. К сожалению на тот момент, не знаю как сейчас, волейбольная поляна находилась левее основного пляжа отеля, в стороне от основного места отдыха. Мне показалось это не очень удобным- поэтому не ходил играть. Дети днём ходили на горки в бассейн несколько раз. В бассейне особо не плавали. Персонал дружелюбный, молодцы!

-уборка .убирались в номерах нормально, полотенца и белье менялись. Ходил несколько раз в фитнес клуб, для решения своих задач все там для этого нашёл. Там же предлагали сделать массаж, но меня не устроила финансовая политика. Из отдыхающих наших соотечественников кто то ходил - остались вроде довольными.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вообщем отдых у нас прошёл замечательно. Мы на него соответственно настроились и получили то, что и планировали. Были люди, из наших соотечественников, которые именно в этот отель приезжали не первый и даже не третий раз именно из- за его удачного расположения( недалёко от аэропорта, достаточно хороший вход в море, питание)

Добавлено 03.09.17 12:29 (3 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 08.09.17

Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха и у Вас остались хорошие впечатления!
Мы будем всегда рады видеть Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация