АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3927
Фото: 43
Отдыхала Парой в
августе 2017
16.08.17 - 30.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойно!

Всем доброго времени суток! Мы отдыхали с мужем в этом отеле с 16 по 30 августа. Начну с персонала! Все сотрудники отеля очень вежливые, приветливые, обходительные. Всегда улыбались и пытались решить любую проблему без особого напряга. Говорят и понимают по русски. Нас привезли в отель около 11-ти, а заселение ведь только в 14 по расписанию, НО, нам пришлось подождать в фойе всего лишь ПОЛЧАСА и нас заселили в 1012 номер уже в 11.30 на 1 этаже. Я не знаю, тут все жалуются что в номере ничего не работает, но это не так! У нас все было прекрасно! И холодильник морозил отлично, и кондиционер хорошо охлаждал и работал почти безшумно, и мебель вся была в порядке и свет и т д. Кровати ровные, удобные, раздельные. Легко передвигаются. Их можно либо

вместе соединить в одну, либо раздвинуть, кому как удобно. Балкон небольшой-вытянутая сосиска)) на нем стоял 1 стул и еще была подсветка. Но мы там только сушили полотенца, поэтому нам было все равно. Многие жалуются на душ, что он без шланга. Да, это так. Просто это американский вариант душа. Когда вода льется только сверху. Это сначала непривычно, но вполне удобно. На унитазе есть специальный краник, который выполняет функцию биде. Раковина большая с большой мраморной столешницей. Кто-то пишет, что гель и шампунь были на стене в дозаторах. Да, так и было. Но неужели кто-то пользуется отельным шампунем? Мы всегда берем свой. Поэтому нам не было никакого дела до него. На полу в комнате ковровое покрытие-что очень удобно. Постельное белье обычное, белое. Накрываться дают плотными вафельными простынями. Мы любим сильно холодить кондиционером, поэтом попросили теплые одеяла в номер. Сразу принесли. В номере имеются тумбочки, туалетный столик, зеркало, телевизор (с российскими каналами-кто скучает)), фен, сейф (платно), шкаф, 4 вешалки, кресло, журнальный столик, мягкая табуретка, телефон и в комнате и в уборной на стене. Уборка в номере ежедневная! Убирают долго и тщательно, меняют полотенца, пылесосят, заправляют кровать. Уборщицы очень милые. Одна убощица убирает один отсек и 20 номеров пол дня!

Питание: как нам показалось ОЧЕНЬ адаптированное под русских туристов. Видимо, раньше были претензии к специям и их решили убрать. Жаль! Нам не хватало пряностей, вкуса чеснока в блюдах, остроты и т д. Но все вокруг ели с удовольствием! Так как у нас народ предпочитает в основном пресное пюре с котлетой или макароны с кетчупом. Иногда удивляешься, как люди могут брать себе просто целую тарелку макарон при наличии стольких блюд! Но у каждого свои вкусы...Кстати, в отеле были русские, украинцы, казахи. Вообщем, все русскоговорящие.

Итак, чем кормили на завтрак: всевозможные виды мюслей, йогуртов, молоко. 2 вида каши ( видимо для наших) - одна рисовая с молоком сладкая, другая пшенная в виде жидкого супчика, соленая. (Или похожа на пшённую). Куча разных булочек, выпечки, тушеные овощи-баклажаны, картошка-обжаренная, вареная брокколи, горошек, морковь, вареные яйца, омлет, глазунья, сосиски, колбаса (не всегда была), 15 видов сыров-почти все соленые, много видов разной травки, оливки, свежие огурцы и помидоры, арбуз, яблоки, чай, кофе, соки и т д.

Обед: 2 вида супа. Обычно томаный с чечевицей в виде пюре (вкусный) или грибной суп-пюре или куриный или что-то в виде борща, только без мяса или со щавелем. Вторые боюда-всевозможные тушеные овощи, фасоль, рис, картошка, макароны, Из мяса -курица-кусочками в соусе или ножки обжаренные, мясо говядины (как показалось это было в основном сердце) -в качестве жаркого с картофелем, бараний фарш, типа люля кебаб. Рыба не вкусная. Была скумбрия и еще какая-то. Мы ее не ели. Также были фаршированные рисом и мясом перцы и баклажаны. Салаты: оливье, овощные, много всего. Нашинкованные овощи отдельно -помидоры, огурцы, лук, редиска, травка (очень много), морковь, красная капуста -сам формируешь себе салат и заправляешь маслом. Оливки-3 вида. Паста из помидоров с чесноком и специями-очень вкусная. Сладости-это просто шик! Около 30-ти видов разных пирожных, пахлавы, несколько специально испеченных тортов с кремом. Арбуз, сливы, апельсины, яблоки. Напитки. Вино, пиво и другие крепкие напитки. Соки. Чай. Кофе. Ужин-все что было на обеде +еще жарят на улице шашлыки, лепёшки или еще чего-то. Туда стояла очередь. Вот этого я не понимаю. Люди как с гододного края. Кстати, еда вся была очень хорошего качества, всегда все свежее.

Анимация: необыкновенная!!!! Каждый день вечером новое представление на сцене. Есть уличная арена. Туче, Зубочистка-это аниматоры от БОГА! Я никогда так не веселилась! Там и восточные танцы, и розыгрыши, и конкурсы, и лотерея, и для детей куча всего. Живая музыка приезжала. Она по средам. Поют хиты мировой эстрады. Даже песни Киркорова)) В течении дня идут разные меропирятия-йога, метание дротиков, волейбол в бассейне, аквааэробика с Туче для девушек и т д. В отеле есть также баня, хаммам, тренажерный зал. Мы туда не ходили, потому что мы купили у нашего гида несколько экскурсий и нам подарили спа в подарок в Кемере. Там отдельный центр спа. Перед отъездом нас пугали вирусом коксаки, но естественно там ничего подобного нет, это лишь слухи. За 2 недели отдыха мы не видели и не слышали ни от кого, чтобы кто-то болел. В отеле куча детей, все играют, плавают в бассейне и ничего.

Территория отеля не очень большая, но утная, милая. Есть зона бассейна с шезлонгами вокруг, и баром, бассейн достаточно большой, 2 горки, работают по расписанию. Возле бассейна всегда играет веселая музыка. Но не турецкая, а европейские хиты. Далее идет дорожка к пляжу, вся в тени деревьев и цветах, очень красиво и ароматно там. Мимо проходишь арену, детскую и спортивную площадку.

Пляж: метров 80 в длину и 50 в ширину. Шезлонгов очень много. Всегда есть свободные. Кроме этого имеется пирс. На нем тоже есть шезлонги и спуск в воду. Заход на пляже в воду:неудобный. Если бы у этого отеля был бы песок-цены бы ему не было! Но, эти огромные булыжники в море, постоянно натыкаешься на них ногами когда плаваешь. Но привыкнуть можно! Тем более в специальных тапках. Хотя я на 3 день и без тапок нормально заходила. Вода была очень теплая и чистая, около 30 градусов. Там плавают маленькие рыбки и иногда они начинают кусать тебя за пятки))) если просто стоять в воде)))

Экскурсии мы брали у нашего гида от Корал тревел Эльвины (хорошая девушка)-на фуникулёр на гору Тахталы, отдельное спасибо экскурсионному гиду Семену, который очень добродушно и интересно все рассказывал, много шутил. Нам очень понравилась эта экскурсия. Еще мы брали поездку на квадрациклах (это на любителя, но здорово!), и в Фаселис, там экскусию вел историк Мурад, который рассказывал о древнегреческом городе Фазелисе настолько увлекательно, как будто сам там жил 2000 лет назад!

Если выйти за территорию отеля, то вы попадете на улицу, кое-где разбитый асфальт и плитка, а также достаточно много магазинчиков. Ресторанов и кафе мы не видели особо. Есть недалеко аптека. Цены на лекарства дешевле чем у нас % на 30. В магазинчиках вы может приобрести много интересной местной продукции -начиная от лукума, мыла и крема и заканчивая кожаными изделиями. Не могу сказать, что там что-то плохое или некачественное, даже наоборот, многое очень даже ничего, но весь товар вам будут навязывать купить с удивительной бесцеремонностью! Иногда приходилось выбегать из магазина)) Но что-то все-таки купили, когда нам давали возможность спокойно самим посмотреть и мы остались довольны.

Итак, нам очень понравился наш отдых, а также наличие местных котиков в отеле. )))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
персонал персонал питание море номера коты
Минусы отеля
камни в море небольшая территория
Добавлено 03.09.17 12:57 (7 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:01 06.09.17

Вам повезло с номером. То что нам предлагали... я вас уверяю "совдеп" отдыхает. Мы выбрали номер 2420. Кондиционер совсем не охлаждал. Душ можно было бы пережить, но он брызгался в разные стороны, кроме на купающегося.
И уж если честно сказать, отель на пятерку не тянет. Мы закрыли глаза на все минусы, чтобы не портить отдых и получали удовольствие от достоинств.

14:04 15.09.17

Когда ездили с мужем в Кемер, в другой отель 5*, он тоже постоянно ел макароны )) Хотя в отеле была шикарная кухня, огромный выбор всего. Всегда ругала его, чтобы он их не ел ) Я терпеть не могу макароны и дома их не ем, разве что спагетти с хорошей начинкой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дина (1)