АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 26
Читательский охват: 8585
Фото: 108
797
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
19.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий спокойный отель

Отдыхали в этом отеле с мамой и дочкой.

Номер 162 хороший, к нему ведут 40 ступенек, это вместо зарядки, вода горячая постоянно, кондиционер работал, огромная терраса, но вид с нее убил напрочь, конечно мы бронировали отель поздно, поэтому такой достался, завидую тем у кого с видом на море, а виды там шикарные. Убирались, полотенца меняли каждый день. Один раз не пришли совсем убираться, не знаю почему, но в грязи зарасти мы не успели) Белье поменяли один раз.

Пляж. Когда пришли на пляж, я уже забыла про вид из окна ( ведь не в номере я приехала сидеть) - открылся бесподобный вид на море, острова рядом, лежаков много свободных и за весь отдых всегда были, во сколько бы ни пришли на пляж. Много отдыхающих с маленькими детьми, крики и рыдания поначалу раздражали, но потом привыкли. Заход в море интересный - 2 метра камней а потом песок, отдыхающие раскидали бульники и сделали полоску для удобного захода. Кто в кораллках - тому все равно. Рядом с большими валунами вход шикарный но очень мелко и есть вероятность встретиться с морским ежом, но я их так и не увидела ни разу. Море прозрачное и видно маленьких рыбок которые плавают вокруг твоих ног, жалею что не взяла с собой маску, или хотя бы очки.... В общем я ехала к морю и море я получила!!! Шикарное море!!! Всегда спокойное как озеро.

Ресторан. Кормили хорошо. Завтрак стандартный. Рыба каждый день на обед и ужин. Все для российских туристов - карофель фри, макароны, рис, чисто греческой еды кажется и не было, кроме греческого салата. Очень вкусный сыр. Нежнейшая телятина, курица, шашлычки на шпажках. Из фруктов каждый день были сливы и персики. Один раз выложили арбузы и апельсины. Выбор сладостей небольшой но очень вкусные, хочется еще и еще... С питьевой водой тут туго. Надо или брать в стакане в баре или просить бармена чтобы налил в бутылочку. Общедоступных кулеров или поилок с водой нет. Мы помучились 3 дня и потом в супермаркете при отеле купили 6 бутылок по 1,5 литра за 2,5 евро. Нам как раз хватило до конца отдыха.

Вечер. После ужина начиналось самое ужасное - такой скукотищи я еще ни в одном отеле не наблюдала. Только минидиско для детей, потом было тихо. В основном все расходились по номерам и только некоторые сидели на веранде ресторана до 11 пили пиво или бренди с колой, или узо (анисовая водка), ни анимации, ничего...так что по вечерам мы развлекались телевизором, слава богу канал планета транслировал 1 канал. Можно было сходить погулять в город Уранополи, но дорога с крутыми поворотами и без пешеходных тротуаров, вечером ходить страшно, один раз ночью прошла гроза и с утра было пасмурно, это был хороший знак прогуляться до города, пешком туда мы дошли (30 мин), обратно решили ехать на такси и потом всегда ездили на такси (5 евро). Там много супермаркетов, магазинчиков церковной утвари. Один раз была типа "греческая ночь"- вечером два грека классно поиграли на гитаре и пели, еще трое - танцевали сиртаки, и все....

Экскурсии. Мы ездили к горе Олимп, там очень красивый вид. Древний город Дион, очень интересно (60 евро +10 евро обед), все экскурсии далеко от отеля, долго ехать, поэтому решили одной хватит. Взяли еще морскую прогулку на яхте в Голубую лагуну (35 евро). Померзли немного пока плыли. но потом 2 часа плескались в красивом море с чисто песчаным пляжем. На обед ели шашлыки и пили вино, потом остановились у острова и гуляли по деревне.

В целом отдыхом остались довольны. Рекомендую это отель мужчинам, желающим посетить Афон.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Дорожка в море)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
шикарное прозрачное море песочный пляж бассейн с морской водой шезлонги и зонты бесплатно
Минусы отеля
далеко от города нет анимации и развлечений
Добавлено 03.09.17 14:28 (3 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация