АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2571
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 03.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

За свои деньги - отличный отель

Прибыли в отель около 12 часов, я сразу попросила номер с видом на горы (не люблю шум отдыхающих у бассейна) - заселили моментально без проблем на 4 этаж.

В номере все работало. Поменялась концепция отеля: сейф и wifi - бесплатны. За wifi ставлю отдельный плюс - на территории отеля ловил отлично, иногда даже сигнал долетал до пирса. Уборка в номере - из 7 дней убрали 5 раз. Был большой заезд новых туристов и уборка реально просела, но это не критично, т.к. мы особо не мусорили.

Главный ресторан: меню перечислено в предыдущих отзывах и соответствует действительности.

Пляж: очень неудобный заход в море - камни. Отдыхали на пирсе - вот здесь поставлю огромный жирный минус - работник отеля (в белой униформе), видимо за вознаграждение, занимал лежаки! В последние дни был большой наплыв туристов и лежаки на пирсе уже было не возможно найти в 6:30!!! Этот работник реально занял 4 лежака, 2 из них перепродал, а 2 остались до вечера заняты!

Кондиционирование в отеле: невыносимая духота! В лифте ехать реально страшно, если он застрянет - все задохнутся! В ресторане - жара, в холле - жара, в лобби - жара. Примите, пожалуйста, меры. В номере кондиционер дул слабо - но мы не стали придираться.

За исключением этих двух минусов - отель прекрасный, персонал вежливый и услужливый, еда разнообразная и вкусная, море - чистое и теплое, территория - чистая и ухоженная. Рекомендую однозначно! В отпуске нужно отдыхать, а не строить из себя ревизорро.

Плюсы отеля
питание море wi-fi
Минусы отеля
кондиционирование занятые работником отеля лежаки
Добавлено 03.09.17 14:57 (1 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 13.01.18

Уважаемый гость! Благодарим, что уделили время и написали отзыв об отдыхе на нашем отеле. Мы всегда стараемся делать всё возможное для наших гостей. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле. Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям! Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! С наилучшими пожеланиями,администрация отеля GRAND RİNG.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (6)