АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3489
Фото: 12

Бронзовый статус

1 288
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
26.08.17 - 01.09.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Трешка без изысков и только.

Изначально никакая поездка в это время в Турцию не планировалась, и как оказалось, правильно, т.к. для меня еще было слишком жарко - под 40 градусов на улице и вода в море почти 30 это не комильфо. Но появившаяся путевка за 37 тысяч на двоих на неделю показалась слишком заманчивой и сразу захотелось продлить лето. Отель выбрали самый дешевый - захотелось таки узнать, что такое обычная турецкая трешка. И хотя много за эту цену мы и не ждали, все-таки были в недоумении, зачем хозяева отеля портят впечатление об отеле на элементарных и не требующих денежных вложений вещах:

- уборка в номере только после оставления ключей и просьбы - увидела это инфу в конце отдыха на доске объявлений, никто об этом и не заикнулся..ну да ладно, сильно мы не гадили))туалетной бумаги хватило, а шампунь все-равно пришлось купить.

- коридор на этажах не мылся минимум полгода - это самое негативное впечатление об отеле. Хотелось взять швабру и помыть пол - делов на 5 минут. Но видимо туркам и так прекрасно живется....а наши соотечественники еще и босиком ходили, брбрбр.

- переваренная еда: если бы все блюда варили меньше раза в 2-3, цены бы не было их кухне. Жалко переваренные овощи - свари их нормально, и отсутствие мяса и рыбы никто бы и не заметил)) Да, мяса почти не было - курица разок в виде голяшек и кусочки грудки в тушеных овощах - и вся история. Благо, были баклажаны, рис, булгур, огурцы-помидоры, в общем, есть можно, без удовольствия, но голодными не останетесь. По утрам были жутко переваренный яйца и каша с вареньем)

- полумытая посуда - тарелки и кружки могли мыть и получше, неприятно чуток, факт....

Большой плюс - это место отеля - до моря 5 минут. Бегали в 6 утра встречать рассвет - красотища неописуемая. Вода чистая и теплая.

В баре было пиво (но сразу кончилось), белое вино (так себе) и красное сухое - пить можно, но алкоголь наливают с таким недовольным видом и по чайной ложке, что желание его пить сразу пропало. Хахаха, спасибо за здоровый образ жизни.

Бассейн с виду норм, не купались, играла музыка у бара, нам не мешала.

В общем, ночевать можно, пить - нет, питаться - с натяжкой. Купаться в море - в избытке)

Тем, кто привык к 4-5 звезд, этот отель не советую. Да и никому не советую.

Хотя если уберут все недочеты, вполне бы туда поехала, еще раз повторю, что ничего затратного в них нет, нужно только с умом подходить к организации уборки и готовке еды.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
уборка питание
Добавлено 03.09.17 15:08 (2 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)