АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 541
Фото: 0
541
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
23.08.17 - 02.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!!! Ничем не хуже Турции и Египта!

Отдыхали с мужем с 23.08.17 по 02.09.17, в Тунисской Республике впервые, но есть с чем сравнить.

1. Здание отеля очень напоминает стилистику построек Египта. Сам отель большой, да может быть он и не новый, но ухоженный и чистый. Номер достался небольшой, уютный, было чисто, сразу же там остались. В номере: шкаф, кровать, прикроватные тумбы, столик с зеркалом, плазма, холодильник. Телевизор ловит несколько русских каналов. Были в гостях у друзей из другого номера, все они приблезительно похожи друг на друга.

2. В номере убирали и меняли полотенца каждый день, особых претензий нет. Как часто меняли белье не заметила.

3. По приезду сначала нас покормили ужином, а потом только заселили, я считаю, что это правильно.

4. Территория отеля не огромная, но и не маленькая, ухоженная и зеленая. Пальмы, оливы, цветы и необычные клумбы с кактусами радовали глаз.

5. Питание просто шикарное, вдаваться в подробности не буду, всегда всего было очень много, разнообразно и очень кусно. Кроме основного ресторана работает еще снек-бар с закусками, пицей и салатами, днем подают чай с выпечкой, есть ресторан итальянской и туниской кухни (в них по записи).

6. Бары: в холе отеля 2 бара (лобби и еще один аля-карт), 1 на террасе отеля, один у бассейна, один на пляже.

7. До пляжа идти метров 300-400, не напрягает, быстро, можно как раз пройтись после завтрака, обеда или ужина.

8. На пляже шезлонгов и зонтов в принципе всем всегда хватало, на пляже каждый вечер и утро наводили порядок. Есть туалеты и душ. Есть кафе, где можно перекусить (платно, по очень доступным ценам; заказывали там несколько раз королевские креветки на гриле, очень вкусно, не пожалели). На пляже охрана и спасатели.

9. Анимация! Просто великолепно, на 5+! Утром и днем у бассейна и на плже играем музыка, проводят зарядку, аквааэробика, зумбу, предлагают разные игры и развлечения, вечером и живая музыка, и пианист, и разнообразные шоу, и просто дискотека. Для детей свои развлекухи. Аниматоры сборная команда из русских ребят и туниссцев, но вторые стараются общаться на русском языке, молодцы!

10. Весь персонал очень приветливый и дружелюбный, начиная от горничных, и партье, заканчивая менеджерами на ресепшене и охраной. Русский гость сейчас в приоретете, все стараются общаться на русском, понимать русский. Русскую речь там услышишь чаще, чем какую-либо другую, даже на дискотеке большинство песен, которые играют - наши!)

Пора закругляться, можно так писать до бесконечности, в итоге скажу одно, кто собирается ехать, езжайте, не пожалеете, все на очень хорошем, не побоюсь этого слова высоком уровне, не разочаруетесь! Про мелкие недочеты писать не буду, они есть везде, нам они отдых не испортили.

На экскурсиях и покупках тоже не буду заострять внимание, все это индивидуально, только на последок скажу одно, обязательно торгуйтесь и не берите буху (местная тунисская водка, кстати хорошая) в подарок или себе, если планируете везти на Родину, в местном продуктовом сетевом магазине, можно взять дешевле на территории отеля, сэкономите.

Плюсы отеля
территория питание анимания
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.09.17 15:17 (3 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гостья (1)