АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.15
Страны, города: 11 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 29
Читательский охват: 11923
Фото: 173
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
16.04.17 - 25.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель, хорошая, большая территория, приятные номера.

Здравствуйте. Этот отель я посетил на кануне своего дня рождения. Перелет чартером прядка 10 часов из Питера. Далее трансфер до отеля, аэропорт поменяли, поэтому трансфер был не особо быстрый ехали подряка 3 часов, однако была остановка в местном кафе на перекус, что весьма порадовало, по пути в отель есть на что посмотреть. Дажее в отеле разместили сразу, приехали уже поздно вечером, при заселеннии нужно оставлять депозит в 100 долларов или евро, поэтому стоит заранее об этом подумать. Встречают приветственными напитками и предлагают влажные полотенца, далее вам нужно будет заполнить форму, ничего сложного там нет, скорее это больше формальность, далее заселяют в номера. Номер достаточно просторный, большая кровать, душ, 2 раковины и прочие стандартные вещи, в номерах есть небольшие балконы. Далее территория отель весьма большая, правда я не сразу понял как далеко она простирается. Рядом с ресепшеном находится бассейн для взрослых, детям купаться там почему то нельзя, 2 раза видел, что подходили и говорили об этом тем, кто был там с детьми, хотя детский бассейн там есть. Но есть специальный большой бассейн для детей с горками.

Далее завтрак - классической простой, амплет, яйца, суп, разные гарниры, сыры, завтраки быстрого приготовления и прочее.

До пляжа пешком порядка 10 минут, рядом с отелем куча кафешек и ресторанов, но ценники там в 1.5-2 раза выше, чем если прогуляться пару км. Например печеный окунь около отеля стоит 400 (вроде) чуть дальше его можно найти уже за 300, а еще чуть чуть дальше я нашел и за 200. Так что, советую разведать территорию и определиться с местами для питания, в основном везде местная кухня, достаточно спецефичная для европейского вкуса, однако, для тех кто привык к борщу и пельменям проблем не будет, недалеко от отеля есть кафе с русской кухней и разными блюдами привычными для русского желудка, правда стоят они дороже. Местный суп (том-ям) или как то так, он называется можно найти за 60-80 бат (подряка 2-3 долларов), порции очень зачетные, кладут от души, так что не спешите набирать сразу первое и второе, я с ходу купил в итоге второе даже не смог начать.

Выпивка - вокруг масса баров, но пиво там стоит 100 бат, в магазине его можно купить уже за 45-55, для любителей коктейлей советую покупать их вечером в уличных маленьких открытых барах, я видел 2 таких, один недалеко от кругового перекрестка если идти налево там такой вольксваген похожий на нашу "буханку" вечером он открывается и там можно купить себе коктейль за 100 бат, вариантов много, объем норм, для желающих можно купить, также, от маленького ведерка за 300 бат, до здоровенного ведра литров на 10 :)) за 2000 бат и упиться толпой человек 10 в хлам)

Пляж очень хороший, песок, вода чистая, лежаки платные (по 100 бат вроде). Экскурсии можно купить и на улице, есть там русские точки, можно найти заранее в инете, цены более чем демократичные.

Вроде бы все написал. В общем отель хороший, расположение удобное, недалеко до рынков, кафешек и пляжа, все что нужно отдыхающему человеку, и, стоит помнить что Тайланд - страна не для отельного отдыха, в отеле вы будете только спать, есть на завтрак и может купаться в бассейне.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
хорошие бесплатный завтрак расположение от кафе моря магазинов приятный персонал большая зеленая территория несколько бассейнов
Минусы отеля
далековато от аэропорта
Добавлено 03.09.17 16:55 (3 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:59 06.09.17

Спасибо за отличный отзыв. Подскажите пожалуйста, беспокоили ли Вас комары? Едут родные, думаю везли ли им сразу фумигатор. Заранее спасибо

12:20 06.09.17

Здравствуйте, в номере у меня таких проблем не было, но там и правда есть комары, отличительно особенностью которых является то, что их не слышно и не ощущается укус вообще, зато потом чешется не меньше, чем после наших. Так что, думаю, взять фумигатор можно, на случай если с балкона в номер напускают. Но больше смысла, я предполагаю, взять крем или спрей от коморов, чтобы не покусали на вечерних прогулках.

12:25 06.09.17

Да уж с местными комарами я знакома. Просто многие отели обрабатывают территорию и их там долгое время нет, но в этом году жалоб просто тьма. Ладно, предупрежу, чтобы брали. Спасибо

10:47 13.09.17

Добрый день.Подскажите пожалуйста как вы добирались до Пхукета из Питера?Прямой вылет или с пересадками в Москве?Спасибо.

21:49 13.09.17

Здравствуйте Галина. Да рейс был прямой чартер, сел в Питере - вышел в Тайланде, никаких пересадок не было.

21:50 13.09.17

Всегда пожалуйста!

08:26 06.10.17

Алексей, скажите, сколько в среднем у Вас обходился обед и ужин в местных кафешках. Пытаюсь прикинуть бюджет ;)

20:37 06.10.17

Добрый вечер Виолетта. Вы знаете тут все очень зависит от двух вещей: удаленности от отелей и турзоны в целом и предпочтений конкретного человека. Просто есть люди которым достаточно там булочку с чаем и норм, а есть кто предпочитает только лобстеров и то свежепойманых) Если говорить обо мне лично, то на обед я брал либо суп либо что-то из морепродуктов, как то брал пельмени. На ужин по началу брал что-то из морепродуктов тоже, но потом начал брать запеченого окуня. Могу сказать что еда была, на удивление, не большой статьей расходов. Суп стоит там от 60 бат, при чем порция такая, что и не всегда влезет, окуня я нашел за 200, иногда брал что-то по мелочи на улице. Если по максимуму прикинуть только еду то где то 100-120 бат на обед и 200 на ужин т.е. 300-320, у меня достаточно прилично денег уходило на алкоголь, но в целом на одного за 8 дней на все полностью включая экскурсии и сувениры я потратил где то 500 баксов.
Хотите питаться дешевле, как я писал в отзыве, не поленитесь вечером погулять по территории и посмотреть цены, чем дальше от пляжа и отелей тем лучше цены, а еда та же самая будет. Самое дешевое и сытное - это суп, на мой взгляд, есть и русская кухня, но уже дороже, борщ где то 100 бат стоит.

08:22 09.10.17

Алексей, огромное спасибо! Я - человек простой, но Ваш стиль отдыха как раз по мне. У меня, наверное, тоже будет уходить приличное количество денег на алкоголь :)

13:23 09.10.17

Да не за что) Как вы поняли принцип простой, чем менее проходное кафе тем дешевле, и местная кухня всегда дешевле русской. На счет алкоголя понимаю тогда)) Пиво кстати в кафе по 100 бат если что, в магазине от 45, вино достаточно дорого, есть местный ром или виски, я уже не помню, с колой идет не плохо и стоит не дорого. Недорогие коктейли, по 100 бат, есть в мини баре на улице бар сделан из автомобиля Вольксваген, на фото у меня есть, открывается по вечерам, находится недалеко от кругового перекрестка если смотреть на пляж, то на лево от него. Там можно купить и стакан, как я писал за 100 бат, меню вам дадут, так и ведро на 10 литров! Есть промежуточные варианты для компании в виде небольшого ведерка за 300 бат и побольше за 500.

14:04 09.10.17

Про местный ром с колой - это хороший коммент. Респект. А вот вино и домино - это оставим школьницам :) Про Вольксваген - поняла. Буду искать ;) И обязательно найду!

18:11 09.10.17

I'm glad to help you! Have a nice rest!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация