АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1706
Фото: 8

Бронзовый статус

1 706
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
21.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Греции.

Отдыхали всей семьей 3 взрослых и ребенок 11 лет с 21.08.2017 по 28.08.2017. Первые впечатления были уже в автобусе, который маневрировал по горным серпантинам со скоростью "самолета". Отель оказался на вершине горы. Разместили быстро, но первое с чем сталкиваешься с отсутствием русского языка на рецепшене, где уже давно такого не встречали. Поэтому незнание английского языка может осложнить Ваше пребывание в отеле. Сотрудник Никос, лихо подхватил наши чемоданы и донес их до номера, при этом объяснив на английском, как всем пользоваться. Наш №332 - это family room. Он состоял из 2-х комнат. Начитавшись отзывов об отеле, мы готовились к худшему, но оказалась полная противоположность. Все чисто и аккуратно. Единственный минус-подтекающий душ, если ко всему придираться.

О территории отеля. Она состоит и 3 отелей, по которым можно свободно передвигаться и есть где хочешь, при этом меню везде одинаковое, только разная обстановка.При каждом отеле свой бассейн. Наш оказался самым большим и спокойным. Также на территории отеля есть спортивная и детская площадки.

Теперь о море, к которому попасть не так легко. Надо преодолеть большое количество лестниц, часть пути спуститься на лифте, либо на фуникулере.Среди отдыхающих (поляки, румыны, албанцы, британцы и т.д.) было много семей в малолетними детьми, коляски которых они постоянно переносили на себе. Также для пожилых людей, которых было не много, это достаточно проблематично.

О море. Оно превосходное. Очень красивое, чистое и спокойное. Песочный пляж оказался городской. Лежаки и зонты по 8 евро на 1 день. Со своим покрывалом бесплатно.

Анимация проходит на территории самого нижнего отеля на англ. и польском языках. Это происходит в определенные часы и естественно очень многолюдно и шумно.

Оглядевшись вокруг, обращаешь внимание на большое количество машин. Как арендованных так и личных. Люди приезжают сюда со всей Европы. Обратили внимание на 26 регион и порадовались за соотечественников!!! Взять машину при отеле в августе 65 евро, при этом отстоять в очереди. Желающих много. Мы воспользовались услугами аренды в поселке за 60 евро (автомат), хотя это рискованнее. В один день накатали около 100 км., чего вполне достаточно для маленькой обзорной экскурсии. На самой острове ярких достопримечательностей практически нет. Единственная красота-это море, пищеры, скалы и черепахи (визитная карточка острова).

Еда обычная, как везде. Из фруктов только арбузы. Мороженное и напитки-неограниченно. Но, в связи с большим количеством отдыхающих, желанием попозже поесть, образовывалась проблема с наличием посуды и мест. Даже приходилось ждать.

В целом нам недели вполне хватило. Накупались, как в бассейне так и в море, увидели черепах и пещеры и часть самого острова. Впечатление самые позитивные. Красота моря и природы перебило все маленькие недостатки, которых мы уже не помним. Отдыхайте на острове Зикинтос!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Алла оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.09.17 17:47 (2 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)