АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1442
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
24.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Только вернулись из отеля и сразу же хочется поделиться своими впечатлениями. Огромная благодарность всему персоналу отеля за превосходный сервис. Доехали от аэропорта за 15 минут, обратно нас забрали последними. Хочу опровергнуть информацию, что в отеле очень слышно звук самолетов - не слышали ни разу. Заранее написали письмо в отель с просьбой разместить в бунгало на 2м этаже подальше от анимации. По приезду (приехали в отель в районе 10,30) в течение 5 минут получили ключ от номера. Все наши пожелания были учтены и заселили нас в бунгало 636 (вид на горы и поле (территория отеля). Номер довольно-таки просторный, очень светлый (ранее читали, что все бунгало темные) с 2мя маленькими окошками и двумя балконными дверьми, отличная терраса-балкон, где можно загорать. Номер чистый, к уборке нареканий нет. По питанию твердая 5 пятерка, выбор блюд хороший, всегда можно что-то для себя найти. При этом удобно и для Греции редкость, что в Таверне на пляже весь день есть закуски и фрукты. Единственное, с чем не повезло, это море.. Всю неделю был сильный ветер (на Крите не первый раз, но такого сильного ветра не было нигде). Из-за ветра огромные волны, попрыгать на них не получается, накрывают с головой(( При входе в море камни, если бы не было волн можно спокойно заходить, с сильными волнами войти можно было только в тапочках. Буквально один день ветер был не сильный, смогли покупаться нормально, в остальные дни вынуждены были ходить на другой пляж (правее нашего отеля, вроде пляж отеля Marirena), там никогда не было таких сильных волн, видимо волнорезы есть. При этом вода тоже была теплее, нежели у нас, видимо по причине большей удаленности от речки. Речка действительно есть, находится левее отеля через один отель. Вода ледяная в ней.

Из замечаний: отсутствие спасателя на пляже: был буквально несколько раз, да и то занят был тем, что с кем-то общался либо сидел со своей собакой. При таких волнах быть на пляже без спасателя тревожно. Плохо убирается пляж, сотрудник пляжа иногда разносит арбузы и двигает вечером лежаки, при этом забывая убирать мусор.

Несмотря на такие обстоятельства отдых получился отличным.

Плюсы отеля
сервис персонал питание расположение территория
Минусы отеля
пляж отсутствие спасателя
Добавлено 03.09.17 18:27 (2 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:41 03.09.17

Большое спасибо за "свежий" отзыв.

21:18 03.09.17

Спасибо за "свежий" отзыв. Подскажите, пожалуйста, как температура вечером? Одевались с коротким рукавом или нет? На какие экскурсии ездили и, что советуете посмотреть, если ездили?

21:32 03.09.17

Вечером из-за ветра прохладно, надевала кофту. Хотя, когда ходили по магазинам, прохлады не ощущали, может потому, что в магазинах душно.. В этот раз не ездили никуда, дней было мало. Интересных мест на Крите много, но лучше, конечно, брать машину, путеводитель и вперед.. Экскурсии очень скомканные, не успеваешь насладиться окружающей красотой, а уже нужно бежать..

06:38 04.09.17

Спасибо.

18:00 12.09.17

Добрый день и спасибо за отзыв! Сколько стоило такси из аэропорта до отеля?

18:01 12.09.17

И ещё: детский стол подходит для 1,5 ребёнка, на Ваш взгляд?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yulianno4ka (2)