АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1334
Фото: 13

Бронзовый статус

1 334
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо.

Отдыхали с подругами с 27.08 по 02.09. Долго выбирали, читали отзывы, затем в турагенстве предложили данный отель, читать отзывы не стали. По приезду рано утром сходили на завтрак, и чтобы не ждать заселения в 14.00 заплатили 10$, продлить на час столько же стоит, как нам сказал наш гид.

Номер 2426 нормальный, да небольшой, по сравнению с теми, где были раньше, но все есть. Обнаружили, что лейка душа воду льет в стороны, сделали заявку и нам её поменяли, остальное все работало исправно. Убирались каждый день в обед. Если хотите чтобы вам заменили полотенца их нужно бросить на пол это написано в описании на столе. Мы были неделю, постель сменили после четырех ночей. Мини-бар пополняли каждый день воду с газом, без и сок в коробочке.

Еда разнообразная, каждый найдет для себя. Баранину делали на вертеле в курбан-байрам, и устроили шоу с тортом мороженое. Фруктов много разных всем хватало, сладостей много в обед и на ужин, супы понравились, пицца на пляже, мороженое и айран у бассейна. Брали коктейли и ликер бейлис вечером в баре, а пиво Эфес, кофе, чай, и напитки можно взять в любое время, вино не очень понравилось кислое.

В первый день пошли в хамам. У подруги болела голова, так Sumev ей быстро поправил шею, и боль прошла, сделали пилинг, пенный и расслабляющий массаж. Затем записались на массаж на 4 процедуры, нам делали Mami, Yakup и Sumev очень понравилось. Часовой сеанс включал в себя несколько видов массажа, затем наносили маску, и мы пили гранатовый чай. Спасибо нашим массажистам (и за отзыв нам не платили, как пишут некоторые в комментариях).

Территория отеля зеленая можно найти где погулять. До пляжа через тоннель 3-5 минут. Конечно вход в море не очень, в основном камни, но есть и песок местами (но и у нас есть такой вход в море). В принципе можно пойти направо на пляж соседнего отеля, там песок везде, и вход хороший. Вода в первый день была грязновата у берега, прибило что-то типа конфетти, в остальные дни чистая. Ходит уборщик весь день и старательно убирает пляж. У нас всегда на вышке был спасатель в соседних отелях не всегда. Конечно, лежаки стоят впритык, но найти свободных три нам всегда удавалось и у моря. Бар работал, пицца вкусная пеклась, напитки и закуски были. Туалет и душ имеется, так что можно ополоснуться после моря.

Бассейны и горки работали исправно. Аниматоры работали в основном днем, зарядка, танцы восточные, водное поло, дартс, степ аэробика и мини диско.

Wi-Fi в номере ловил очень хорошо, по отелю были места, где пропадал. Сейфом в номере можно пользоваться бесплатно.

На рынок ходили рядом их несколько, и на привозном рынке в воскресенье побывали. В принципе отель нормальный, обслуживающий персонал вежливый. Кому надо найдет недостатки во всём, а кто едет отдыхать, а не искать недостатки, тот отдохнёт.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.09.17 18:31 (2 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация