АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 359
Фото: 3
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для своих расценок

Отдыхали 8д/7н вдвоем. Нас встретили в аэропорту и отвезли в отель, всё вполне организованно. На заселение ушло где-то полчаса-40 минут, мы улыбнулись, попросили хороший номер не на 1 этаже и получили отличный номер 3408 на 4 этаже с видом на море. Номер отличный для 3*, уборка добросовестная, ежедневная. Но, поскольку я требовательный в вопросах чистоты человек, не могу не отметить, что в ресторане и в баре столики не убираются должным образом, а также посуда и скатерти далеко не первой свежести.

Плавно перехожу к питанию: завтрак сытный, но однообразный. Кофеаавтомат вечно тупит или вовсе не работает. А вот на обед и ужин - рог изобилия. Голодными не останетесь точно, во сколько бы ни пришли. Из алкоголя лучше всего там розовое вино, его можно взять и в обед, и в ужин. Другие вина постоянно тёплые и невкусные.

Бар.. если улыбаться и хорошо общаться с барменом, он и наливать будет соответствующе) не разбавленное, не пожадничает сиропа в коктейли и тд) но это не всем и не всегда). Очередь за пивом всегда длинная, оно, видимо, нормальное или просто холодное,- не могу объективно судить, так как просто не пробовала) в баре у бассейна всё то же самое кроме кофе. А вот в баре на пляже брать ничего не советую - бутилированная вода пахнет плесенью! Есть иногда холодная газировка. Но вообще бар на пляже вы застанете открытым, если вам сильно повезет)

Персонал: дружелюбный, если вы идете с улыбкой и располагаете к себе. Аниматоры выкладываются на 150%, стараются больше всех)

Пляж песчаный, хорошее дно, но он далеко. Территория отеля действительно большая, поэтому заявленная первая линия - она хоть и первая, но относительно всей территории. До самого корпуса топать минут 8-10 надо. Это не очень удобно - в первый день пока туда шли, я успела даже сгореть. Лежаки свободные можно было найти почти всегда, ну или они освобождались в течение получаса, по крайней мере.Заход в море удобный, но до глубины надо пройти. Советуют купаться левее, у пирса.

В общем, резюмирую.

Тем, кому есть с чем сравнивать,в смысле 5* отели и шикарный отдых, - не стоит ездить сюда. Мне сравнивать не с чем, поэтому я довольна. Минусы можно найти везде, но ехать на отдых с таким настроем - глупая затея)

Свои деньги (19 тысяч отдано с человнка за 8 дней) отель отработал полностью)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Плюсы отеля
номера
Добавлено 03.09.17 19:34 (2 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 06.09.17

Рог изобилия на обед и ужин....еще один странный отзыв.

14:39 06.09.17

Пробовала улыбаться барменам, бесполезно. Попросила ром-колу, дали что то со вкусом яблока) буха (местная водка) - по запаху и вкусу один в один наша самагонка. Коктейли - сплошная химия. Пиво нормальное. "Рог изобилия" - не было такого ни на ужин ни на обед.

23:41 10.09.17

50 лежаков на пляже для 400 проживающих...это огонь. С обеда приходишь местные на них лежат. Охраны нет. И я не девочка-припевочка чтоб лыбиться барменам. Кофе если есть, в пластиковый одноразовый стакан..тоже круто.

10:57 11.09.17

Те,кто заплатили 19 тыс ,может и могут смириться с антисанитарией на кухне,тараканами и муравьями в номере. Изобилия за наш заезд не видел никто, приходится выбирать,хоть что-то,тк голодным ходить не хочется. Улыбаться барменам? Во -первых ,кто платит ,тот и заказывает музыку-улыбаться должны они.во вторых,когда бармены делают вид,что русский турист -пустое место,приоритет всем,кроме русских, то как то улыбаться и не получается. Грязь в отеле,грязь на улицах-вот впечатление о Тунисе

23:54 11.09.17

Господа и дамы, читайте хоть вниматеььнее что ли - написано русским по белому про все увиденные минусы, особенно пренебрежение санитарными нормами в общественных местах вроде столовой, бара и тд. По вашим комментариям может сложиться впечатление, что я на все закрыла глаза. Что неверно. За 19 тысяч это просто почти лучшее,наверное, что можно получить. Больше я бы никогда не отдала.
А насчет пустого места русской национальности и всего прочего - вам как-то всем не везет, я смотрю.)

23:07 13.09.17

В таком случае, ваша оценка сервису 4 не обоснована. На основании чего вы ее поставили?

11:56 14.09.17

Вы таких оценок на наставили просто капец. Питани 5. Развею миф..завтрак несъедобный. Обед драка за куриные крылья и арбуз. Ужин еще можно смириться для 3*. Сервис огонь у вас 4 стоит. Немытое ВСЁ...неужели не видели. Бассейн даже выключен из экономии..система очистки. И скажите мне куда вы ходили в туалет на пляже?

11:58 14.09.17

Странная вы...жить неделю среди говна и не замечать это. Видимо из такого же и приехали,раз не удивило вас ничего.

14:52 14.09.17

Человек предупредил,что сравнить не с чем.наверное,поэтому осталась довольна грязью и улыбающимися барменами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)