АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 986
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2017
25.08.17 - 03.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне достойно!

Прилетели сегодня, поэтому впечатления самые свежие.

Для начала, начнем с сервиса.

Прилетели поздно вечером. Трансфер до самого отеля не едет из-за узких дорог, останавливается у магазинчика Kovaci. Там-то нас и встретила милая девушка в желтой футболке, проводила, оформила, выдала ключи. Все было организованно и оперативно. Не разобрались с телевизором - эта же девочка нам помогла и все настроила, подсказала мне пароль от вай-фая. Семья, содержащая отель, приветливая и отзывчивая, не в чем их упрекнуть. Разносят ланч-боксы сами, главное, предупредите заранее. Во время небольшой грозы случилось отключение света, но проблему быстро устранили.

Номер и его обслуживание

Скажу, затрагивая проблему с "обманутыми ожиданиями", номера в виле более высокого уровня (с ремонтом, замененной техникой и прочим) выдают, как я поняла, двум человечкам, если вас едет три и более не ожидайте многого, однако это не значит, что будет плохо. Так как мы были втроем (я и родители) мы попали в номер со старыми шкафами, чайником-кипятильником, кроватями и сантехникой, но ВСЕ РАБОТАЛО ИСПРАВНО и не доставляло дискомфорта. В ванной комнате стоял водонагреватель, это было прекрасно, никаких перебоев с горячей водой. Удобно, что номер был двухкомнатный. Моим родителям комфортно с кондиционером, а мне нет, поэтому я спала в другой комнате. Замечательный выход для тех, кому нужно личное пространство, хе-хе. Замок в двери номера, честно, не вызывал доверия, но обошлось без происшествий. Балкон большой и натянуты веревки для сушки белья, очень удобно.

Не запомнила график уборки номера, но в грязи не ходили. Полотенца - да, были редкие с дырками, внимания не обращали.

Питание

Отвечать могу только за завтрак, и он на твердую европейскую 4. Разнообразия не ждите, голодными НЕ УЙДЕТЕ.

Для обедов и ужинов есть множество ресторанов, фаст-фудов и супермаркетов.

Пляж

До пляжа идти в общей сложности минут 15. В первый день тяжело было идти с пляжа с непривычки и по солнцу, казалось, что уже вечность тащимся, но уже на следующий день были бодрячком.

Самый ближайший - Словенский пляж, но ходить-бродить можно было куда угодно и до Могрена (который за Старым городом), и до Бечичи, и куда взбредет. Результат будем, в общем-то, одинаковый, просто где-то галька, где-то камни, можно и песок найти. Мы прошли несколько пляжей, однако ни один не отличился чистотой, так как сами же черногорцы его, простите, засирают. Они много курят и все бычки, которые вы встретите на пляже, вероятно, от самих же местных жителей. Они курят рядом с мусорным баком, но, видимо, покурить и потушить сигарету тут же в песке, немного ее зарыв - это какой-то особенный ритуал неслыханного неуважения к самим себе.

Море

Холодное, спокойное и чистое до обеда. После - все дно взбаламучено (при входе в море), плавают те же бычки, какие-то салфетки, бутылки. Были дни, когда в море соблюдались поразительная чистота и порядок.

Транспорт

Говорят, дешевое такси, сами мы не пользовались. До других пляжей и поселений (Яз, Трстена, Плоче, Бечичи, Рафаиловичи и т.д.) ходят автобусы, расписание есть на самой автобусной остановке. До ближайших городков отходит транспорт с автобусной станции, расписание можно уточнить там же.

Шоппинга нет, разве что сувенирный.

Старый город красив как днем, так и ночью. Кроме того, на площади перед ним часто играла живая музыка.

Для тусовщиков я насчитала 6 мест на пляже с шумными дискотеками и алкоголем и один конкретный серьезный ночной клуб где-то в центре города.

Будва - очень живой город, и для нас это был скорее плюс, нежели минус. Он обладает своей определенной харизмой и открывает другую, ночную жизнь Черногории. Думаю, не случится катастрофы, если такую Черногорию вы узнаете, выходя вечерочком из Vila Neno.

Плюсы отеля
размещение уют доброжелательная атмосфера стабильный вай-фай
Добавлено 03.09.17 20:58 (3 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 09.05.18

Добрый день! Подскажите, пжл, далеко ли от отеля до старого города?

19:16 09.05.18

Здравствуйте! Полчаса вразвалочку. Днем тяжело идти, потому что очень жарко, а вечером почти незаметно добираешься.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)